На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-23 на главную / новости от 2007-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2007 г.

Ant Technologies поменяла WMS-систему

На прошлой неделе компания Ant Technologies объявила об автоматизации складского комплекса в фирме «Дистрибутивный центр»*. В ходе проекта у заказчика была установлена WMS-система (Warehouse Management System) Logistic Vision Suite, разработанная греческой компанией Mantis Informatics S.A.

Из сообщения Ant Technologies следует, что предыдущая, «одна из широко распространенных на российском рынке зарубежных WMS-система», перестала удовлетворять требованиям заказчика. Поэтому «Дистрибутивный центр» принял решение об инсталляции нового ПО для автоматизации складов.

По утверждению подрядчика, в ходе проекта компания смогла перевести склад заказчика на работу с новой WMS-системой, не прерывая операционной деятельности комплекса. При этом Ant Technologies перенастроила используемое центром оборудование (терминалы сбора данных, принтеры для печати этикеток, серверное оборудование и беспроводную инфраструктуру различных производителей) на работу с Logistic Vision Suite. В то же время в настройках техники была сохранена возможность ее параллельного использования для работы с прежней системой.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Ant Technologies Наталия Дегтярева, на сегодняшний день в «Дистрибутивном центре» автоматизировано 20 рабочих мест. Стоимость проекта она назвала коммерческой тайной.

В ближайшее время Ant Technologies планирует завершить работы по автоматизации еще одного складского комплекса «Дистрибутивного центра».

*Компания «Дистрибутивный центр» предоставляет услуги по ответственному хранению и обработке грузов.

 В продолжение темы:
2007-08-29   Ant Technologies продолжает внедрять греческую разработку

 

← июнь 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!