На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-23 на главную / новости от 2007-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2007 г.

Круизы и дайвинг в Индонезийском архипелаге

Известная индонезийская принимающая компания (туроператор)  «Пегасус Индонезия Тревел» продолжает наращивать и совершенствовать комплекс услуг для российских туристов.

Директор компании Джимми Сапутра информирует об открытии своей новой дайвинго-круизной компании « Pigmy Bali Diving » , предназначенной для обслуживания прямых заказов туристов в первую очередь из России.

Новая компания представлена собственным сайтом http://www.pigmybalidiving.com/index_ru.php на русском языке и рассчитана на самостоятельных туристов, предпочитающих индивидуальные туры специальной тематики, и предоставляет весь комплекс туристических услуг связанных с подводным спортом и морскими круизами в архипелаге.

В свою очередь компания Пегасус Индонезия, возглавляемая в том числе нашей соотечественницей Натальей Сапутра, хорошо известна в течении вот уже длительного времени на индонезийском туристическом рынке.

В активе этой компании работа со многими известными российскими туроператорами, специализирующимися на экзотическом рынке Юго-Восточной Азии (ЮВА), в том числе с такими «монстрами» туризма как компания «Капитал-тур».

Коллектив компании подбирается с обязательным условием знания русского языка и обеспечивает качественный приём туристов из России.

На новом сайте Вы можете познакомиться с интересными материалами о наиболее интересных точках погружения на острове Бали и других островах архипелага, а также программами и расписанием морских круизов между островами по индонезийским ценам.

Заказы туров вы можете осуществлять самостоятельно, напрямую в «Пигми Бали Дайвинг» или через нашу компанию, но в последнем случае прошу быть готовыми заплатить плюс десять процентов за наши гарантии и работу.

Вот что пишут наши индонезийские коллеги о новой дайвинговой компании и о предлагаемых видах отдыха.

Pigmy Bali Diving предлагает Вам попробовать один из лучших и самый незабываемый дайвинг на Бали. Подводный мир острова Бали богат разнообразными цветными кораллами, а также множеством видов рыб и морских животных. Разноцветные коралловые рыбки, рифовые акулы, рыба-луна, манты, отвесные подводные скалы, покрытые красивыми разноцветными кораллами плюс уникальные останки американского корабля USS Liberty - все это и многое другое Вы сможете увидеть, погрузившись в таинственную глубину Индийского Океана у побережья нашего райского острова.

Индонезия и Бали являются одним из немногих мест, где дайвинг возможен в течение всего года. В теплых водах Индийского Океана обитает великое множество морских существ; здесь можно встретить колонии твердых и мягких кораллов, многочисленные виды рыб - одним словом, подводный мир острова Бали - это настоящий рай для профессионалов дайвинга и для любителей подводной фотографии.

Pigmy Bali Diving предлагает Вам полный набор услуг для незабываемых подводных приключений и отдыха в акватории о. Бали и других островов Индонезии: дайвинг для новичков и сертифицированных аквалангистов, дайв-сафари вокруг Бали и других островов (размещение уже входит в стоимость!) продолжительностью от 2 дней / 1 ночи и более, дайв-круизы к островам Комодо, Моллукским островам, островам провинции Ириан Джайя (Папуа), а также курсы дайвинга международного уровня с получением сертификата PADI: курс для начинающих, курсы для опытных дайверов, курсы для получения квалификации дайв-мастера с получением сертификата PADI и лицензии SSI. Все дайверские курсы проводятся профессиональными лицензированными дайв-мастерами и инструкторами в нашем дайв-центре, оснащенном только профессиональным оборудованием.
В Pigmy Bali Diving работают только профессиональные лицензированные инструкторы и дайв - мастеры, у нас есть инструкторы, говорящие по-индонезийски, по-английски и по-русски. Главными приоритетами в нашей работе являются надежность и безопасность наших клиентов.

Компания Pigmy Bali Diving, основанная в 2007 году, имеет профессиональный, опытный и квалифицированный персонал и оборудование, соответствующее всем мировым стандартам, для того, чтобы обеспечить нашим клиентам качественный и безопасный сервис. Мы сделаем все возможное, чтобы организовать для Вас дайвинг на Бали, дайвинг-круизы и дайв - курсы с сертификацией PADI и SSI. Наши цены являются вполне доступными и приемлимыми.
И конечно же, мы можем организовать программы и круизы любой сложности для дайверов всех уровней и для тех, кто не увлекается дайвингом.
Наша цель - это лучший отдых для Вас и лучший дайвинг, который может предложить Бали.

 

 

← июнь 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!