На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-15 на главную / новости от 2007-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2007 г.

Macpower представляет новый корпус с двумя отсеками для 3,5-дюймовых дисков SATA и интерфейсом eSATA

Taurus вмещает два 3,5-дюймовых жестких диска SATA общей емкостью до 1 Тбайт, что создает гигантское пространство для хранения больших объемов данных. Два порта eSATA со скоростью передачи данных свыше 1 Гбит/с делают передачу файлов и архивацию данных гораздо более эффективными по сравнению с традиционными интерфейсами USB или Firewire.

«Taurus eSATA сочетает в себе практичность и высокую производительность, — говорит президент Macpower Томми Чень (Tommy Chen). — Коллекции медиазаписей у людей во всем мире становятся все больше и больше. Им нужны корпуса, которые обеспечили бы место для всех этих файлов и скорости для их быстрой перекачки».

Алюминиевый корпус специально спроектирован так, чтобы не допустить перегрева, причем материал этой прочной конструкции гарантирует замечательную теплоотдачу. В дополнение к этому мощный задний вентилятор охлаждает оба жестких диска, а перфорированная передняя стенка обеспечивает вентиляцию излишнего тепла.

«Отказ жесткого диска часто бывает вызван перегревом, — продолжает г-н Чень. — Благодаря системе активного и пассивного охлаждения корпуса Taurus пользователи застрахованы от перегрева системы даже при самых тяжелых условиях эксплуатации».

Taurus eSATA достаточно компактен, чтобы его можно было расположить рядом с ПК, и идеален для тех, кому нужна дополнительная внешняя память, но не хочется занимать лишнее место на столе. Алюминиевый корпус не только чрезвычайно долговечен, но и достаточно изящен, чтобы вписаться в любую обстановку дома или в офисе.

 

← декабрь 2006 9  10  11  12  15  16  17  18  19 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!