На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 13 февраля 2006 г.

 
В своей академии…
 
Прежде чем обсуждать вопрос продажи «Киевстара»…
 
Разработаны типовые решения…
 
И надеется установить одноименную систему на собственном предприятии…
 
Компания пригласила соответствующего директора…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И приступили к созданию инфраструктуры мобильных платежей…
 
 
У «Седикома»…
 
Исполнять бюджет…
 
Производства четырех фирм…
 
Внести средства на международную карту MasterCard через сеть терминалов самообслуживания “Элекснет” теперь имеют возможность не только клиенты крупных коммерческих банков.
 
Русссобанк и компания “Диасофт” подписали договор о внедрении комплексного решения Diasoft FA# Bank.5NT для автоматизации корпоративного обслуживания клиентов.
 
Стать оператором № 1 в СНГ…
 
В Интернет-магазине компании ПРОМТ появились новые download-версии систем перевода.
 
Международная консалтинговая компания Columbus IT Partner объявила о покупке 100% акций фирмы VerticalSoft.
 
Компания IBM назвала 100 лучших компаний по итогам работы в России и других странах СНГ в минувшем году.
 
В рамках ныне действующей партнёрской программы Microsoft компания Directum подтвердила присвоенный ей статус Microsoft Gold Certified Partner.
 
В рамках программы для независимых поставщиков ПО Sun Partner Advantage Program корпорация Sun Microsystems присвоила компании “ИнтерТраст” статус партнёра.
 
Компания Citrix Systems выпустила обновленную версию продукта GoToMyPC 5.
 
Нижегородская компания MERA Networks, российский разработчик ПО в области телекоммуникаций, подвела итоги 2005 г.
 
Компания SAP провела совместно с аналитическим агентством Market-Visio Consulting/Gartner исследование использования современных технологий в управлении предприятиями.
 
Компания “АРМО-Системы” начала продажи новой черно-белой камеры KTC-510P серии CamPlus GE с сетевыми возможностями.
 
Корпорация IBM объявила о выпуске нового программного продукта Rational Systems Developer, ориентированного на использование в аэрокосмической и оборонной отраслях.
 
Sun Microsystems объявила, что ровно через год после первого выпуска ОС Solaris 10 перешла рубеж в 4 млн. зарегистрированных лицензий.
 
ВОИС (Всемирная организация интеллектуальной собственности) опубликовала патентную статистику 2005 г.
 
Ученые корпорации IBM заявили о создании компактного и недорогого чипсета.
 
Компания Acer объявила о начале поставок в Россию и Казахстан линейки ЖК-дисплеев Ferrari, представленной тремя моделями: F-17, F-19 и F-20.
 
Компания АРМО-Системы представила фиксированную уличную камеру AXIS 225FD с ударопрочным всепогодным корпусом и объективом Pentax.
 
NVIDIA Corporation объявила о выпуске графического процессора NVIDIA GeForce 7800 GS, предназначенного для систем с интерфейсом AGP.
 
Apple изучает жалобы на то, что ее новые машины на базе процессоров Intel иногда «рвут изображение»
 
Оставив себе «небольшой пакет»…
 
Быстродействие SATA наряду с неограниченной мобильностью делает новый мобильный корпус O'TOSTORE ST-L0B SATA идеальным выбором, повышающим удобство и производительность труда, для тех пользователей, которым нужен один общий жесткий диск для большого числа соответствующим образом оборудованных компьютеров.
 
Компания Macpower & Tytech Technology давно уважаема пользователями как пионер в области миниатюрных запоминающих устройств. Macpower вновь продемонстрировала приверженность к своим заказчикам, выпустив новое устройство Pleiades Super S-Combo (Firewire 400/800, USB 2.0, eSATA), которое представляет собой самый мощный и гибкий на сегодняшний день алюминиевый корпус для 3,5-дюймового жесткого диска SATA. Безвентиляторная конструкция и пассивное охлаждение делают его идеальным для пользователей мультимедиа и соблюдения тишины на рабочем месте.
 
Следуя современной тенденции, Lian Li создает новое поколение алюминиевых компьютерных столов, которые производятся на точном оборудовании с применением лазера и ручной работы. У них много функциональных особенностей, отвечающих всем вашим потребностям, а специально обработанная поверхность, позволяющая избежать царапин, прочна и долговечна, легко моется, удобна и служит свыше 20 лет.
 
FNet разработала новый концептуальный продукт FNet LockUp EX, замок для привода жесткого диска USB. Он предотвращает доступ к данным на жестком диске USB после того как вы установили защиту, а затем заперли USB-устройство или спрятали его. При последующем включении диска или его подключении к компьютеру никакие данные прочесть невозможно. Работу с жестким диском можно Продолжить, только набрав правильный пароль.
 
Корпорация Toplink C&C объявила о начале выпуска универсального BR-M500, 4-портового 10/100 коммутатора и широкополосного маршрутизатора, представляющего собой самое компактное устройство такого типа на рынке коммуникационного оборудования в настоящее время. Наличие встроенного коммутатора с 4 портами Fast Ethernet с простой процедурой установки и настройки делает его идеальным выбором для небольших офисов или рабочих групп.
 
В воскресенье Microsoft сообщила, что ее долгожданная система электронной почты push e-mail для мобильных устройств, наконец, выходит на рынок
 
Мобильные телефоны в наше время являются символами современного мобильного цифрового образа жизни, в которых карты памяти становятся все более важным элементом. В последнее время мы наблюдаем постепенный переход от флэш-памяти ранних форматов MultiMedia и SecureDigital к картам второго поколения miniSD и RS-MMC, имеющих более компактные размеры, меньший вес и, в то же время, обеспечивающих большую емкость и гибкость в совместимости с различными цифровыми устройствами. Флэш-карты третьего поколения microSD представляют собой следующий шаг эволюции: имея размер почти с ноготь (15 мм x 11 мм x 1 мм) они являются сейчас самыми компактными картами памяти в мире.
 
Новая функция Google Desktop 3, которая позволяет искать документы на множестве компьютеров, представляет риск для приватности, и ее не следует использовать, предупреждают некоммерческая организация по защите прав потребителей и секьюрити-компания
 
← 12 февраля 2006 14 февраля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!