На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-13 на главную / новости от 2006-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2006 г.

Новые возможности терминалов самообслуживания “Элекснет”

Внести средства на международную карту MasterCard через сеть терминалов самообслуживания “Элекснет” теперь имеют возможность не только клиенты крупных коммерческих банков, таких как Альфа-Банк, “Русский Стандарт”, Дельта-банк, МБРР, “Ренессанс-Капитал”, но и клиенты 14 средних и малых российских банков, входящих в объединенную розничную банковскую сеть ОМЕГА и эмитирующих карты системы MasterCard. Пополнить банковский счет можно более чем в 900 терминалах компании “Элекснет”, при этом зачисление средств происходит моментально.

География расположения терминалов “Элекснет” включает Московский регион, Санкт-Петербург и Смоленск, объединяя не только столичные, но и региональные коммерческие банки. Терминалы размещаются в местах широкого доступа, наиболее удобных для совершения оплаты услуг и пополнения счетов (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, железнодорожных вокзалах, вузах и т. д.).

При пополнении банковского счета достаточно перед внесением наличных денежных средств набрать на клавиатуре терминала номер банковской карты или номер бинома и четыре последних цифры номера карты (со-номер). В терминалах, снабженных считывающим устройством, идентификация производится автоматически по вставленной карте. Операция пополнения осуществляется российскими рублями, а зачисление на счет держателя производится в валюте счета.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2006 8  9  10  12  13  14  15  16  17 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!