На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 9 ноября 2006 г.

 
О том, что бывает новее нового...
 
Начальная цена конкурса равняется 40 миллионам…
 
В двух конкурсах на многомиллионные проекты приняли участие по одной компании…
 
Производители КПК: кого из них пресса упоминала чаще…
 
Начатый в 2003 году…
 
«Петер-Сервиса»…
 
Которые можно превратить в типовые системы…
 
И два миллиона рублей на техобслуживание факсимильной техники…
 
В Иркутской области и в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе…
 
И занялся поиском сервисной организации…
 
После пилотного режима…
 
По ряду причин…
 
И обозначила непосредственным присутствием пятнадцатый российский город…
 
И выбрал по совокупности показателей самое дорогое — от «Инфорсера»…
 
В прошлом сотрудник Курганского филиала оператора…
 
Для популяризации Mobile Search…
 
Корейская компания готовится поставить компьютерную технику в Свердловскую область…
 
В конкурсе, объявленном мэрией Новосибирска…
 
Шесть финансовых тяжеловесов призвали компании к пересмотру процедуры финансовой отчетности, с тем чтобы привести ее в соответствие с веком интернета
 
Чтобы заниматься бизнесом…
 
Генеральный директор софтверного гиганта кивнул в сторону Red Hat и пообещал освоить новую бизнес-модель
 
Пригласив на работу сотрудника Softkey…
 
В представительстве Autodesk в странах СНГ и России приступил к работе директор направления “Машиностроение” Павел Брук.
 
К наступающим новогодним и рождественским праздникам компания “Формоза” планирует запустить в продажу ограниченную серию (2000 шт) компьютеров Formoza D5000+.
 
Московская компания UAFI-T стала первым российским дистрибьютором отечественной фирмы Zelax, производящей различное сетевое оборудование.
 
Компания Fujitsu представила цветной сканер для платформы Apple Macintosh ScanSnap S500M.
 
Консультационная группа АТК, завершила проект автоматизации в компании ATH Business Travel Solutions на базе продукта Microsoft Dynamics NAV.
 
В компании Merlion начало работу новое коммерческое подразделение — Merlion Home Systems.
 
Компания OCS получила статус официального дистрибьютора тайваньской фирмы PALIT Microsystems — разработчика и производителя графических ускорителей для ПК.
 
Компания EGAR Technology выпустила новый модуль решения EGAR Loans — систему EGAR Collection.
 
Компания “АРМО-Системы” анонсировала антивандальную камеру “день/ночь” STC-3500 торговой марки Smartec.
 
На конференции BroadGroup Power and Cooling Summit исследователи корпорации IBM представили два прототипа новаторских систем охлаждения полупроводниковых кристаллов.
 
Компания Terrasoft разместила на своем сайте флеш-демонстрацию ПО Terrasoft CRM 3.0, знакомящую посетителей с принципами функционирования модулей продукта.
 
Корпорация Sanyo Epson объявила о создании трех ЖК-дисплеев с диагональю 7,1, 2,6 и 2,8 дюйма, предназначенных для мобильных устройств.
 
Вслед за недавним анонсом карточки microSD емкостью 1 Гб компания Kingmax объявила о начале массового производства 2 Гб варианта накопителя того же формата.
 
15 ноября в петербургском Спортивно-концертном комплекс пройдет открытый семинар “Эффективное управление сайтом: ваш бизнес в Интернете”.
 
Ноутбуки постепенно вытесняют полноразмерные рабочие станции и становятся основными компьютерами, используемыми как в домашней, так и в корпоративной среде по всему миру.
 
Компания Seagate Technology представила платформу DriveTrust Technology, обеспечивающую простой и экономически эффективный способ внедрения высокоуровневой защиты данных для компьютерных систем.
 
Компания Corel планирует выпустить новые версии всех своих основных продуктов, специально ориентированные на работу под управлением ОС Windows Vista.
 
 
 
Компания IBM продолжает обновлять модельный ряд печатающих устройств.
 
Корпорация Oracle увеличила число корпоративных систем, с которыми интегрируется пакет управления идентификационными данными Identity Management.
 
Компания Naumen сообщила о выходе новой версии ПО управления отношениями с клиентами Naumen CRM 3.4.
 
Как сообщило ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа, Китай создает глобальную спутниковую навигационную систему, которая предположительно начнет функционировать в 2008 г.
 
На прошедшей в подмосковном Нахабине с 25 по 27 октября ежегодной конференции DBC тайваньская компания MSI представила ряд решений для бизнеса.
 
В дни школьных каникул корпорация IBM проведет в России первую “Технологическую школу”.
 
ОАО “ICL-КПО ВС” сообщило, что по предварительным данным, за девять месяцев этого года объём его выручки, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос на 70%.
 
Американец китайского происхождения Джон Хью купил у корпорации NEC подразделение Packard Bell, которое занимает третье место на европейском рынке ПК.
 
Компания iRu объявила о смене флагманской модели в серии производительных компьютеров для домашних пользователей.
 
Сопрезидент отделения платформ и служб Microsoft Джим Оллчин заявил, что Windows Vista, первое крупное обновление операционной системы за пять лет, готова и поступит в широкую продажу 30 января
 
Компания Samsung Electronics сообщила о выпуске карты S-SIM (subscriber identity module) емкостью 1 Гбайт, которая поддерживает мобильные службы с интенсивным использованием мультимедиа
 
← 8 ноября 2006 10 ноября 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!