На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-9 на главную / новости от 2006-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2006 г.

OCS назначила представителя в Красноярске

В четверг, 9 ноября, компания OCS объявила о том, что расширила свое региональное присутствие — в прошлом месяце к работе в Красноярске* приступил региональный представитель этой фирмы.

На эту должность был назначен Сергей Тарасюк, до прихода в OCS работавший менеджером в местной компании «СибСКС» (торговая марка «Бюрократъ»).

На новом месте работы в задачи г-на Тарасюка входит «активное взаимодействие и расширение сотрудничества с партнерами, раньше работавшими с OCS удаленно», курирование доставки заказов до Красноярска с ближайшего склада (в Новосибирске) или из Москвы.

Кроме этого, компания утверждает, что ее региональный представитель «ориентирован на развитие бизнеса OCS с новыми партнерами на растущем ИТ-рынке Красноярского края».

Как рассказали IT-daily в OCS, компания имеет планы по дальнейшему развитию своего присутствия в регионах, в том числе в текущем году.

*По утверждению OCS, Красноярск стал пятнадцатым городом непосредственного присутствия дистрибьюторской компании в российских регионах.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-14   OCS пришла в Уфу

 

← октябрь 2006 2  3  7  8  9  10  13  14  15 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!