На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-11-9 на главную / новости от 2006-11-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 ноября 2006 г.

ПО Corel будет оптимизировано под Windows Vista

Компания Corel планирует выпустить новые версии всех своих основных продуктов, специально ориентированные на работу под управлением ОС Windows Vista. К их числу относятся Corel WordPerfect Office, CorelDRAW Graphics Suite, Corel Paint Shop Pro Photo, Corel Snapfire, Corel Painter и WinZip.

Некоторые продукты Corel, включая новые версии Corel Snapfire, Corel Snapfire Plus и Corel Paint Shop Pro Photo XI, уже протестированы на совместимость с последними предварительными выпусками Windows Vista. При необходимости они будут обновлены после выпуска официальной версии Windows Vista.

Главные решения Corel, включая Corel WordPerfect Office X3 и CorelDRAW Graphics Suite X3, будут обновлены сразу же после выхода Windows Vista, а файлы обновлений будут размещены для бесплатной загрузки на сайте компании.

Новые версии дополнительных продуктов Corel, включая Corel DESIGNER Technical Suite, Corel Painter и Corel Painter Essentials, также подвергнутся оптимизации для работы с Windows Vista. Кроме того, Corel сотрудничает с партнерами по аппаратному обеспечению в том, что касается установки новых версий своего ПО на компьютеры с предустановленной версией Windows Vista.

 

← октябрь 2006 2  3  7  8  9  10  13  14  15 декабрь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!