На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 19 сентября 2005 г.

 
Оператор увеличил свой уставный капитал…
 
На приобретение мобильного переводческого комплекса выделено свыше 6 млн руб...
 
На один миллиард…
 
В нескольких томах…
 
Компании предстоит заменить ПО конкурента на собственное…
 
Но совет директоров компании не смог дать четких указаний…
 
Для внедрения в учебный процесс…
 
И пригласила TopS BI для разработки его концепции…
 
Кто это сделает — решат на конкурсной основе…
 
 
Они стали ведущими менеджерами первого регионального офиса московской компании…
 
Выбрав исполнителей работ в рамках «Электронной России»…
 
Компания пригласила к себе бывшего исполнительного директора Merlion…
 
На эти цели ФАО выделило около четверти миллиарда рублей…
 
Участники мероприятия поделились данными собственных исследований…
 
 
 
Управление гражданской защиты объявило конкурс…
 
Только  с Qatar Airways и только по пятницам (23.09/30.09) перелет в Банкок Вам обойдется в 470 долларов ....  Кроме этого спецпредложения до островов Индийскго океана ...
 
IBM и Red Hat предложили программу по ускорению освоения Linux-решений независимыми производителями ПО на развивающихся рынках
 
Компания Intersoft Lab объявляет о выпуске приложения “Финансовое планирование” для финансового хранилища данных “Контур Корпорация”.
 
На прошедшей недавно в Берлине выставке бытовой электроники IFA'2005 компания Mitsubishi Electric представила свое последнее достижение в области отображения информации — светодиодный Pocket Projector.
 
Учебный центр “Микроинформ” и компания “ТелеИнКом-ПК”, дистрибьютор оборудования RAD Data Communications, создали новую учебную программу, ориентированную на менеджеров и технических специалистов, работающих с техникой фирмы RAD.
 
Фирмы Spansion LLC и Fujitsu Limited (Spansion — это дочерняя компания Fujitsu) объявили о начале поставок образцов флэш-памяти в формате Package-on-Package (PoP).
 
В серии ЖК-мониторов VP ThinEdge Series корпорации ViewSonic появились две новые модели: VP730 с диагональю 17 дюймов и 19-дюймовый VP930.
 
Группа компаний “Сател”, один из ведущих партнеров корпорации Ericsson, объявила об открытии своего филиала в Северо-Западном регионе.
 
Компания “Вимком”, системный интегратор и поставщик телекоммуникационного оборудования, объявила о начале продаж на российском рынке WDM SFP-модулей производства фирмы OptoWay (Тайвань).
 
Компания BenQ объявила о начале поставок в Россию нового мобильного компьютера Joybook R22E.
 
Массовом и анонимном…
 
Дистанционно…
 
На этой неделе…
 
 
Компания X-Micro представляет многофункциональный видеоплеер MP3 400 c возможностью просмотра фотографий, прослушивания FM-радио и функцией цифрового диктофона. Устройство поддерживает различные цифровые форматы фото, аудио и видео, имеет высокоскоростной интерфейс USB 2.0.
 
Компания CyberLink, мировой лидер и пионер в области интегрированных решений для «цифрового дома», объявила о том, что ее программное обеспечение для записи DVD CyberLink InstantBurn теперь поддерживает 64-разрядные системы.
 
Компания Trueton Technology представляет изящный и компактный алюминиевый корпус для жесткого диска 2.5” с интерфейсом USB 2.0/1.1. Конструкция корпуса обеспечивает великолепную теплоотдачу и надежную защиту жесткого диска.
 
ECS060 IP-PBX Series — это полнофункциональная телефонная система PBX с дополнительными встроенными функциями, такими как IVR, CDR, Record Online, автоматический секретарь, голосовая почта, VoIP (Internet Phone) и различные сетевые службы. Она обеспечивает прочную, унифицированную платформу как для традиционной связи PSTN, так и для связи «голос через IP» (VoIP) и построена на базе современной встроенной технологии.
 
Toshiba собирается выпустить картридж топливного элемента на метаноле, который позволит iPod работать без подзарядки лишних два с половиной дня
 
Корпорация X-Micro Technology анонсировала новый мобильный жесткий диск карманного размера Mini DisGo. Свое новейшее запоминающее устройство она представила на ежегодной выставке Computex в Тайбее. Этот простой в применении жесткий диск имеет габариты 8,5 x 60 x 100 мм, то есть Mini DisGo ненамного длиннее и толще, чем кредитная карта, и примерно такой же толщины как карандаш. При емкости диска до 40 Гбайт высокоскоростной интерфейс USB 2.0 обеспечивает скорость передачи данных 480 Мбит/с, так что по емкости и быстродействию Mini DisGo удовлетворяет большинству требований по хранению мобильных данных.
 
 
Корпорация  PLANET Technology представляет свой новый сетевой NAS RAID-сервер. Для того, чтобы обеспечить растущие потребности хранения для корпораций, малого и среднего бизнеса и домашнего использования компания PLANET предоставляет надежное и доступное решение - NAS-3410. Вне зависимости от установленной ОС в вашей сети новый сервер хранения имеет прямые процедуры установки и может быть установлен в любое существующее сетевое пространство для использования простого и интуитивно понятного интерфейса управления.NAS-3410 имеет встроенный контроллер RAID для поддержки RAID уровней 0, 1, 5, JBOD. Интеллектуальная система онлайновой перестройки позволяет любому RAID 1 или RAID 5 массиву быть замененным без отключения NAS-3410, а также уменьшает время отключения системы во время проверки чистоты данных. В сервере интегрирована функция SmartSync для синхронизации данных NAS-to-NAS, которая предлагает решение для резервного копирования и автоматического размещения данных на нескольких удаленных сайтах.
 
 
 
 
Мониторы от компании Winsonic подходят для любого приложения. Для сенсорных панелей предлагается программное обеспечение для эмуляции драйвера мыши под windows 95 / 98 / ME / 2000 / XP, установка быстра и очень проста. Все мониторы имеют мультимедийные опции.
 
Аналитическая фирма считает, что предприятия больше не должны позволять техническим специалистам диктовать им, как защитить свою сеть
 
Ученые из Дармут-колледжа создали роботов такого размера, что целая армия из 200 машин способна маршировать на поверхности драже M&M
 
← 16 сентября 2005 20 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!