На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

«Эконика» решила обзавестись корпоративным порталом

В понедельник, 19 сентября, компания TopS Business Integrator (TopS BI) объявила о том, что выполнила консалтинговый проект в фирме «Эконика».

Этот проект касался аудита и разработки концепции корпоративного портала, уточнения первоочередных задач по его установке и выбора технологической платформы.

В результате аудита TopS BI пришла к выводу, что портал должен обеспечить «Эконике» сокращение затрат на поиск необходимой информации, устранить дублирование информации, поддерживать ее актуальность, обеспечить взаимодействие между сотрудниками и партнерами корпорации, унифицировать и стандартизировать документы и процедуры и пр. Что касается структуры портала, то TopS BI предложила включить в его состав информационные сервисы коллективной работы и коммуникаций, поиск и пр. А реализовать портал — на платформе Oracle Internet Application Server Portal 10g, Standard Edition One.

Как рассказала IT-daily заместитель директора по маркетингу TopS BI Инна Гульянц, данный проект компания выполнила менее чем за полтора месяца — еще летом текущего года. Однако заказчик все еще находится на стадии принятия решения о продолжении проекта в плане создания портала и выбора исполнителя работ.

Стоимость проекта, по словам г-жи Гульянц, — «экономичная».

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!