На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

CyberLink InstantBurn поддерживает Microsoft Windows XP x64 Edition и 64-разрядные процессоры

Совместимое с Windows XP x64 Edition и 64-разрядными процессорами для ПК программное обеспечение CyberLink InstantBurn гарантирует совместимость с системами, обеспечивающими быстродействие и производительность 64-разрядных компьютеров.

CyberLink InstantBurn позволяет работать с пишущим дисководом DVD как с обычным жестким диском. Благодаря поддержке знакомых функций Windows, таких как drag-and-drop, copy, cut, paste и delete, пользователи могут легко записывать свои файлы прямо на DVD.

«CyberLink InstantBurn представляет собой удобное решение для записи DVD, пользоваться которым так же легко, как обращаться ко второму жесткому диску, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Г. Чан (Alice H. Chang). — Теперь, благодаря поддержке 64-разрядных систем, ОЕМ-заказчики могут снабжать свои устройства программным обеспечением записи DVD, совместимым с новейшими операционными системами и аппаратурой».

CyberLink InstantBurn уже поставляется ОЕМ-заказчикам, розничным покупателям — в составе комплексного решения для записи DVD CyberLink DVD Solution — и продается в онлайне как самостоятельный продукт.

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!