На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

Миссия

Миссия и философия Компании – быть "Достойным глобальным поставщиком эффективных решений для потребителей стальных труб".

"Глобальный – поскольку мы увеличим наше участие в мировом трубном бизнесе. Мы намерены наращивать экспортные поставки, оптимизировать и сбалансировать номенклатуру продукции и рынки сбыта, укрепляя партнерские отношения с нашими клиентами и привлекая новых партнеров. Мы рассматриваем альянсы и партнерства как возможность усилить нашу конкурентноспособность в глобальном масштабе."

"Стальные трубы – поскольку мы занимаемся тем делом, которое умеем делать лучше всего. Это производство стальных труб и оказание связанных с этим услуг. Мы твердо верим в устойчивый рост нашей отрасли. Мы собираемся направлять инвестиции в дальнейшее усиление конкурентных позиций ТМК".

"Эффективные решения – поскольку мы продолжаем быть инновационной компанией, которая строит и развивает прочные отношения с клиентами на основе концепции долгосрочного партнерства, качества продукции и услуг, предоставляемых Группой, постоянных инновационных разработок, которые отвечают растущим запросам наших потребителей."

"Достойный – поскольку мы достойно относимся и высоко ценим лояльность наших работников и акционеров, клиентов и поставщиков. Мы оказываем поддержку регионам и защищаем окружающую среду в местах расположения наших производственных предприятий. Мы продолжаем обеспечивать клиентам дополнительные выгоды от использования нашей продукции. Для работников мы продолжаем предлагать все более интересные виды работ, ориентированные на конечный результат, а также возможности совершенствования умений и навыков. Мы должным образом ценим и заслуженно награждаем работников TMK за их вклад в успех Группы и считаем защиту их безопасности и здоровья одним из своих приоритетов. Для акционеров мы продолжаем обеспечивать устойчивую прибыль на вложенный капитал в долгосрочном периоде".

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!