На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

X-Micro анонсировала новый Mini DisGo

Размещенный в корпусе из легкого алюминия, этот изящный и портативный жесткий диск можно носить с собой повсюду. В путешествии Mini DisGo сохранит данные цифровой камеры или запас песен для МР3-плеера. В школе его можно использовать для хранения библиотеки справочной информации. Дома Mini DisGo поможет уберечь данные, хранящиеся на жестком диске ПК. На работе Mini DisGo будет полезен для переноса крупных файлов из офиса в офис или из дома на работу. Какие бы задачи по управлению данными у вас ни возникли, Mini DisGo обеспечит удобное и мобильное решение.

«Mini DisGo — это один из первых компактных жестких дисков на основе высококачественных 1,8-дюймовых жестких дисков Toshiba, предложенных тайваньской компанией, — говорит президент X-Micro Льюис Лин (Luis Lin). — На рынке портативных жестких дисков Mini DisGo устанавливает новый стандарт габаритов, качества и соотношения цена/производительность».

X-Micro Mini DisGo поставляется с 1,8-дюймовым жестким диском Toshiba емкостью 5 Гбайт, 20 Гбайт, 30 Гбайт или 40 Гбайт. Полностью совместимый со спецификацией USB 2.0, Mini DisGo получает электропитание через порт USB и поддерживает функцию hot plug & play. К диску прилагается футляр. Mini DisGo сертифицирован на соответствие стандартам USB-IF, CE и FCC и совместим с Windows 2000/ME/XP.

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!