На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

Kraftway пригласила к себе бывших сотрудников Intel

В понедельник, 19 сентября, компания Kraftway объявила об открытии в Новосибирске своего первого регионального представительства.

Напомним, о подобных планах московской компании IT-daily сообщал около месяца назад. Как и предполагалось, региональный офис Kraftway возглавил Александр Голенков, перешедший в компанию из новосибирского представительства Intel.

Кроме него в региональном офисе работает еще один ведущий менеджер, эксперт по техническим решениям Алексей Пылкин. В задачи этого сотрудника входят консультации партнеров и заказчиков по сложным серверным решениям и системам хранения данных. Прежде г-н Пылкин занимался аналогичной работой в Intel.

Согласно официальному сообщению Kraftway, перед новосибирским представительством поставлены следующие задачи: помощь партнерам в продажах «тяжелых» решений местным корпоративным заказчикам, наращивание доли продаж через канал, выстраивание рабочих отношений с бизнес-партнерами и пр.

У новосибирского представительства московской компании нет собственного склада, поскольку прямой коммерческой деятельности оно вести не планирует. В связи с этим складские функции взял на себя местный партнер Kraftway — компания «GST-Новосибирск».

По утверждению московской фирмы, на сегодняшний день, благодаря работе ее представителей в Новосибирске, у Kraftway появились новые крупные клиенты: «Сибирьтелеком», администрация Новосибирской области, «Сибакадембанк» и пр.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-22   Новосибирский офис Intel обрел нового руководителя

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!