На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

“Финансовое планирование” — новое приложение в составе BPM-платформы “Контур”

Компания Intersoft Lab объявляет о выпуске приложения “Финансовое планирование” для финансового хранилища данных “Контур Корпорация”.

Приложение позволяет автоматизировать процесс финансового планирования деятельности многофилиальных банков, холдингов и финансово-промышленных групп (ФПГ), поддерживает общепринятые модели бюджетирования и обеспечивает как бизнес-планирование, так и планирование смет.

Его можно эксплуатировать на базе хранилища данных “Контур Корпорация” в качестве самостоятельной системы, а также в составе комплексных BPM-систем “Контур” компании Intersoft Lab.

Приложение разработано с учетом опыта финансового планирования крупнейших кредитных организаций и ФПГ России и других стран СНГ.

Наличие в нем готовой технологии планирования и применение бюджетных моделей, адаптируемых под конкретную организацию, облегчает процесс внедрения продукта. В настоящее время ведется внедрение приложения в казахстанском банке “ТуранАлем”.

При поставке ПО лицензируется копия приложения на организацию.

“Финансовое планирование” впервые демонстрируется на XI Международном форуме разработчиков интегрированных банковских систем.

Наталья Шестопалова

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!