На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-19 на главную / новости от 2005-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2005 г.

Red Hat и IBM придадут ускорение Linux

IBM и Red Hat предложили программу по ускорению освоения Linux-решений независимыми производителями ПО на развивающихся рынках.

Согласно анонсированной в пятницу инициативе, разработчикам станут доступны технические ресурсы и службы внедрения, которые помогут им переносить и сертифицировать свои приложения на программной платформе IBM и Red Hat Enterprise Linux. IBM предложит 29 руководств, охватывающих Linux-системы и сетевое администрирование, а Red Hat предоставит копии своего корпоративного ПО и доступ к программе технологического партнерства.

Программа будет реализовываться через «центры инноваций» IBM, расположенные в Пекине, Шанхае и Гуанджоу (Китай), Бангалоре (Индия), Сеуле, Токио, Уолтхэме (штат Массачусетс), Чикаго, Сан-Матео (штат Калифорния), Сиднее, Херсли (Великобритания), Париже, Штутгарте (Германия), Москве и Амстердаме.

«Это сотрудничество с Red Hat поможет мировому сообществу разработчиков тестировать и сертифицировать их приложения в центрах инноваций IBM для Red Hat Enterprise Linux на платформах IBM, расширяя возможности заказчиков по внедрению недорогих Linux-приложений в существующие системы», — говорится в заявлении директора программы центров инноваций IBM Тодда Чейза. 

 Предыдущие публикации:
2005-03-03   IBM ищет новые способы поддержки движения open source
 В продолжение темы:
2005-11-02   Red Hat займется Linux всерьез
Обсуждение и комментарии
Bill Gates - billmicrosoft.com
19 Sep 2005 6:32 PM
Эть, эта парачка (IBM и RedHat) ... ваще афигеть, я непанимаю, как можно не быть манаполеей и грести бабло лапатой.... неужели, они честно работают?
 

е
19 Sep 2005 7:25 PM
Конечно честно - в том смысле, что честно создают условия, когда конечный потребитель без их честного сервися и ... чихнуть не сможет...
 

ee
19 Sep 2005 10:08 PM
e> конечный потребитель без их честного сервися и ... чихнуть не сможет...

не,
сервис можно у конкурентов взять
у зюзи, например
новеля сервис покруче будет,
чем от шапочки
 

Bill Gates - billmicrosoft.com
20 Sep 2005 7:19 PM
е: пападробнее пажалуста, я тожа так хачу... мне давно уже мала денек за винду, решил вот типерь ышо и сервис всем впаривать.... а то маи маркетолаги говарят, что IBMовскому серваку с RedHat'ом сервис нафиг не нужен, что оно работает как часы ... а не как винда....
 

 

← август 2005 13  14  15  16  19  20  21  22  23 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!