На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 20 апреля 2005 г.

 
И пригласил Columbus IT Partner для внедрения Axapta…
 
По созданию катастрофоустойчивого решения для платежной системы…
 
В том числе в связи с не самым удачным годом…
 
И построить около 10 тыс. ПКД с помощью Мининформсвязи…
 
И не только…
 
Чтобы обеспечить массовый доступ к «оцифрованным архивам»…
 
Для этого в компанию пригласили нового специалиста…
 
 
 
 
 
Национальное географическое общество США и корпорация IBM 13 апреля объявили о начале совместного исследовательского проекта Genographic, цель которого состоит в том, чтобы составить карту заселения Земли. Для этого предполагается собрать масштабную коллекцию ДНК людей из всех континентов.
 
В апреле столичная компания Aladdin Software Security R.D. провела первый в этом году мастер-класс по электронным ключам HASP и Hardlock.
 
Финская компания Viralg предложила новый и, как она утверждает, надежный способ положить конец несанкционированному обмену файлами в пиринговых сетях
 
Проект компании Intersoft Lab по созданию федеральной системы ценового мониторинга для Министерства сельского хозяйства РФ был представлен на третьей ежегодной конференции “Государство в XXI веке”, которую проводит корпорация Microsoft.
 
Волгоградская компания “УНИКО” реализовала масштабный проект — она построила единую корпоративную сеть для Сберегательного банка РФ своего региона и продолжает развивать ее.
 
Компании Trinity Electronics вручен сертификат официального дистрибьютора фирмы ASUS по продукции “Серверное и сетевое оборудование”.
 
Петербургская компания “СпецТек” начала опытную эксплуатацию системы управления техобслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования ярославского ОАО “Русские краски”, производителя лакокрасочных материалов.
 
Фирма “Аплана”, входящая в группу компаний “АйТи”, внедрила систему планирования инвестиционных проектов в департаменте корпоративных финансов и инвестиций ОАО “Мобильные ТелеСистемы”.
 
Российское подразделение компании IFS переехало в новый, более просторный и технически оснащенный офис.
 
Новый порядок лицензирования продукции, предназначенной для корпоративного пользователя, ввела компания Acronis.
 
Компания “ФДП Технолоджис”, центр ИT-компетенции консалтингового холдинга “Объединенные консультанты ФДП”, завершила первую очередь проекта по внедрению КИС в ОАО “Энергомаш” на базе ПО Microsoft Axapta.
 
Компания Emerson Network Power объявила о выпуске двух новых моделей источников бесперебойного питания (ИБП) линии Liebert NX с выходной мощностью в 100 и 120 кВ●А, в которых применяется технология двойного преобразования.
 
Компания “АРМО-Инжиниринг”, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов инженерными системами и решениями по автоматизации зданий, создала центр обучения LonWorks, который был аккредитован компанией Echelon, разработчиком технологий, приборов и ПО для LON-сетей.
 
Компания OCS активно занимается дистрибуцией компонентов (комплектующих) с 2002 г. Все это время компонентный бизнес показывает темпы роста, опережающие рост компании в целом. Так, в 2004 г. общий рост OCS составил 41%, а продажи компонентов увеличились на 89% и достигли 21% от всего объема бизнеса компании.
 
Компания “Квазар-Микро” завершила первый этап внедрения АСУ предприятием на базе Oracle E-Business Suite в ОАО “Мобильные ТелеСистемы”.
 
Российская компания Business Software Products объявила о выходе Smart Poster 2.33 — новой программы, позволяющей рассылать информацию на многочисленные электронные доски объявлений всего за несколько минут.
 
Компания BinarySense объявила о выходе профессиональной версии программы HDDlife, предназначенной для анализа “состояния здоровья” жесткого диска. Ранее была выпущена “облегченная” версия этой утилиты.
 
Дистрибьюторская компания ERIMEX объявила, что в 2004 г. её оборот вырос на 45%, а штат увеличился лишь на 12% — со 101 сотрудника в конце 2003 г. до 112 — в конце 2004-го. При этом клиентская база расширилась на 17% — ныне регулярные закупки в ERIMEX совершают 700 компаний из 135 городов России.
 
Корейский электронный гигант Samsung представил первые две модели мобильных телефонов, которые преобразуют речь в текст — в очередной попытке облегчить владельцам трубок веб-серфинг или отправку текстовых сообщений
 
Вот он какой, десктоп Athlon 64!
 
← 19 апреля 2005 21 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!