На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную / новости от 2005-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2005 г.

Aladdin ставит обучение своих дилеров “на поток”

В апреле столичная компания Aladdin Software Security R.D. провела первый в этом году мастер-класс по электронным ключам HASP и Hardlock. В нём приняло участие семь специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Минска.

Практическая составляющая семинара была сформирована исходя из пожеланий дилеров и в основном касалась вопросов защиты готовых приложений (мультимедиа, локализованные версии), документориентированных баз данных и конфигураций (на примере “1С:конфигурации”).

По окончании практической части специалисты Aladdin Software Security R.D. провели тестирование, во время которого участники мастер-класса продемонстрировали свои способности относительно использования электронных ключей для защиты конкретных приложений, а также разработали собственную методику применения HASP для реального клиента.

Как и ожидалось, все участники мастер-класса получили сертификаты, подтверждающие, что соответствующая компания является сертифицированным дилером по технологиям защиты программ и данных (на базе электронных ключей HASP, HASP HL и Hardlock) и имеет право оказывать услуги по продаже, внедрению, технической поддержке и сопровождению указанных продуктов.

Интересно отметить, что ранее (с 2000 г.) обучение дилеров методам использования ключей HASP и Hardlock проходило в индивидуальном порядке. Но в связи с увеличением спроса на средства, предназначенные для защиты ПО, было решено поставить обучение, что называется, “на поток”. Партнёрам, которые по тем или иным причинам не могут приехать в Белокаменную, Aladdin Software Security R.D. предлагает курсы дистанционного обучения.

В. М.

 

← март 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!