На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную / новости от 2005-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2005 г.

СпецТек создает ТОиР и систему качества “Русских красок”

Петербургская компания “ СпецТек” начала опытную эксплуатацию системы управления техобслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования ярославского ОАО “ Русские краски ”, производителя лакокрасочных материалов. Решение создано с использованием программного комплекса TRIM и интегрировано с автоматизированной системой менеджмента качества, построенной на базе ПО TRIM-QM и находящейся в промышленной эксплуатации с мая 2002 г.

Внедренное решение обеспечивает учет затрат на эксплуатацию и поддержание в исправном состоянии техники и оборудования и их снижение за счет оптимизации ТОиР и уменьшения числа аварий и простоев. Кроме того, ПО дает возможность управлять персоналом, участвующим в ТОиР, а также процессом эксплуатации основных фондов.

К настоящему моменту в опытную эксплуатацию сданы 11 рабочих мест ИС, создано единое информационное пространство и общий документооборот систем управления ТОиР и качеством и сформирована объединенная БД. В дальнейшем предполагается увеличение числа рабочих мест и их установка в других подразделениях заказчика.

О. Б.

 

← март 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!