На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную / новости от 2005-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2005 г.

Oki обновила в России команду менеджеров

В среду, 19 апреля, российское представительство компании Oki объявило сразу о нескольких кадровых изменениях.

Так, руководителем направления маркетинга и PR-деятельности назначен Алексей Спеваков. Г-н Спеваков перешел в представительство из компании RRC, где работал менеджером по развитию бизнеса. (Сейчас эта должность в RRC вакантна.) Прежде в Oki за эти направления отвечали менеджер по маркетингу Денис Сегет и координатор по маркетингу Анна Шуринова. Они покинули компанию некоторое время назад.

Еще одним новым менеджером в Oki стал Михаил Белоцерковский. Он будет вести работу с дистрибьюторами. Г-н Белоцерковский пришел в представительство из компании «Роско», где развивал взаимодействия с дилерами и корпоративными заказчиками. (В «Роско» эти обязанности переданы менеджеру по продажам Владимиру Пустовалову.) Напомним, прежде должность менеджера по работе с дистрибьюторами в представительстве Oki занимал Василий Дягилев. Он тоже в настоящее время не работает в Oki.

Между тем, менеджер по работе с партнерами российского представительства Oki Константин Корвяков занял должность директора по работе с партнерами. Теперь под руководством г-на Корвякова будут трудиться менеджеры, работающие с дистрибьюторами и авторизованными партнерами, а также региональные представители.

Первым таким представителем компании стал Андрей Усольцев. Он будет работать в Новосибирске и отвечать за Сибирский округ. Прежде г-н Усольцев работал в новосибирской фирме «Арсиситек» и занимался там продвижением продукции Oki. Теперь, как региональный представитель этой компании, Андрей Усольцев станет заниматься поддержкой и развитием партнерской сети, осуществлять информационное и техническое взаимодействие с пользователями решений. В его обязанности входит также представление продукции компании в регионе.

Как рассказал IT-daily Алексей Спеваков, Oki приступила к созданию института региональных представителей. В ближайшее время компания собирается подыскать подобных менеджеров и в других регионах России.

Г-н Спеваков отметил, что все перечисленные назначения связаны, в том числе, с «не самым удачным для компании прошлым годом», а именно с тем, что в представительстве за год два раза сменился глава. (Напомним, летом Oki сообщила об уходе Ильи Звонова и передаче его должностных обязанностей Светлане Рязанцевой. В свою очередь, г-жа Рязанцева покинула Oki в декабре. В настоящее время представительство возглавляет Илья Сиротин.)

 

 Предыдущие публикации:
2004-03-01   RRC ведет переговоры с производителями ноутбуков
2004-07-27   Светлана Рязанцева — новый генеральный директор российского офиса Oki
2005-02-17   Илья Сиротин вернулся в Oki
2005-03-10   Недавно Светлана Рязанцева стала вице-президентом «Аквариуса»
 В продолжение темы:
2005-05-16   Siemens намерена продолжить освоение регионов России
2005-06-27   Oki обратила внимание на развитие партнерской сети
2005-10-05   В Oki Printing Solutions новый директор по маркетингу
2006-07-26   Sun Microsystems взяла на работу руководителя отдела из «Аквариуса»

 

← март 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!