На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-27 на главную / новости от 2005-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2005 г.

Oki обратила внимание на развитие партнерской сети

В понедельник, 27 июня, российское представительство Oki Printing Solutions объявило о случившихся в нем назначениях.

Так, в штатное расписание представительства была введена должность менеджера по развитию партнерской сети. Занять ее пригласили Александра Дадаяна, перешедшего в Oki из представительства другой зарубежной фирмы — Konica Minolta, — где он работал руководителем департамента принтерной техники. (От комментариев по поводу того, занята ли эта должность в настоящее или остается вакантной, в Konica Minolta отказались.)

Как следует из официального сообщения Oki Printing Solutions, приход в нее г-на Дадаяна «связан с интересом к новому подходу компании к позиционированию на рынке, появлению абсолютно новой продуктовой линейки и, конечно, с амбициозными планами фирмы».

Также Oki Printing Solutions объявила о том, что с начала текущего месяца в российском офисе трудится региональный представитель по Северо-Западному региону Николай Смоляк, прежде работавший менеджером по продукции в дистрибьюторской компании Lanck, где занимался продвижением устройств Oki.

В новые обязанности г-на Смоляка входит представление продукции компании в своем регионе, поддержка и развитие партнерской сети, информационное и техническое взаимодействие с пользователями.

Как рассказал IT-daily руководитель направления маркетинга и PR-деятельности Oki Printing Solutions Алексей Спеваков, появление представителя по Северо-Западному региону связано с планами компании по расширению своего института региональных представителей. В будущем Oki собирается найти сотрудников и в других регионах России. Пока же у компании есть еще только представитель в Сибирском регионе (Андрей Усольцев).

 

 Предыдущие публикации:
2005-04-20   Oki обновила в России команду менеджеров
2005-05-12   Oki определилась с устойчивостью
 В продолжение темы:
2006-01-23   У Oki Printing Solutions появился третий региональный представитель

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!