На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-7-26 на главную / новости от 2006-7-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июля 2006 г.

Sun Microsystems взяла на работу руководителя отдела из «Аквариуса»

В среду, 26 июля, компания Sun Microsystems объявила о назначении Анны Шуриновой менеджером по маркетинговым коммуникациям в регионе СНГ*. В этой должности г-жа Шуринова будет отвечать за корпоративные коммуникации и работать со СМИ, заказчиками, сообществами разработчиков и др.

До прихода в Sun Анна Шуринова возглавляла отдел по связям с общественностью и рекламе в компании «Аквариус». Там ее прежняя должность остается вакантной.

Кстати, не так давно компанию «Аквариус» оставил и директор по маркетингу Денис Сегет - в настоящее время он работает продакт-менеджером в фирме «Ксерокс Евразия». Освободившуюся после его ухода должность, по некоторым данным, занял Андрей Кириян, до этого работавший в российском представительстве Konica Minolta директором департамента принтеров.

Впрочем, г-н Кириян не стал подтверждать или опровергать информацию о своем назначении, объяснив это тем, что соответствующее объявление «Аквариус» планирует сделать в августе. Он только отметил, что пока на новом месте работы публичной деятельностью не занимается.

Следует отметить также, что в свое время Анна Шуринова, Денис Сегет и Андрей Кириян работали в российском представительстве Oki.

*Напомним, раньше менеджером по маркетинговым коммуникациям в российском представительстве Sun Microsystems работала Екатерина Горон, но она оставила эту американскую компанию весной текущего года.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-05   Konica Minolta больше не будет принимать на работу в департамент принтеров
2005-04-20   Oki обновила в России команду менеджеров
2006-03-14   Екатерина Горон решила покинуть Sun Microsystems

 

← июнь 2006 20  21  23  24  25  26  27  28  31 август 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!