На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-5 на главную / новости от 2004-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2004 г.

Konica Minolta больше не будет принимать на работу в департамент принтеров

В пятницу, 5 ноября, московское представительство компании Konica Minolta Business Solutions Europe объявило о том, что в департаменте принтеров этого офиса произошли кадровые изменения.

Так, в штатное расписание была введена новая должность — менеджер по технической поддержке и сервису. На эту должность неделю назад был назначен Константин Котов, работавший до сих пор специалистом по технической поддержке в компании Apple IMC, представляющей интересы Apple Computer в России. Сейчас оставленная г-ном Котовым должность вакантна.

В этот же день представительство Konica Minolta объявило еще о трех назначениях, правда, случившихся еще в конце июля текущего года. Тогда главой департамента принтеров в России был назначен Андрей Кириян, прежде — менеджер по маркетингу российского представительства Oki*. Бывший глава этого департамента Александр Дадаян покинул Konica Minolta. В круг обязанностей г-на Кирияна входит решение задач, связанных с выработкой стратегии, маркетингом, поддержкой партнеров и развитием сервисной сети.

На должность менеджера по поддержке продаж компания пригласила Ирину Зорину, ранее руководившую направлением корпоративных продаж в дистрибьюторской фирме Ergodata. Сейчас г-жа Зорина отвечает за развитие и поддержку сети партнеров Konica Minolta второго уровня.

Менеджером по маркетинговой поддержке в департаменте принтеров теперь работает Лариса Соцкова. Она же одновременно ведет такое же направление в департаменте копировальной техники.

Как рассказали IT-daily в московском офисе Konica Minolta, на сегодняшний день департамент принтеров сформирован полностью, и компания не собирается принимать на работу в него новых менеджеров.

*Сейчас менеджером по маркетингу в российском представительстве Oki работает Денис Сегет. В эту компанию г-н Сегет перешел из московского офиса Samsung, где был менеджером по маркетинговым решениям.

 В продолжение темы:
2006-07-26   Sun Microsystems взяла на работу руководителя отдела из «Аквариуса»

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!