На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 5 ноября 2004 г.

 
 
В ближайшие месяцы у «ПетерСтара» и Magticom могут смениться акционеры…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 8 по 14 ноября!..
 
 
И хочет получить доступ в интернет…
 
Ассоциация "ЮНИСКАН/EAN Россия" 1--2 декабря проводит бесплатный семинар на тему "Классификация продукции и синхронизация данных о товарах для участников цепочек поставок FMCG".
 
Компания "Альфа-Интегратор -- Баан Евразия" внедрит систему корпоративного управления BaanERP V на предприятии "Красная звезда" (г. Кировоград, Украина), специализирующемся на изготовлении сеялок, культиваторов, погрузчиков-стогометов и самоходных косилок.
 
Разработчик ПО для цифровой телефонии компания SPIRIT выпустила программное решение TeamSPIRIT, предназначенное для проведения VoIP-конференций и создания корпоративных систем связи, которые способны обслужить множество пользователей различных сетей в разных странах мира.
 
Компания “Деловые системы”, поставщик техники Dell, систем хранения данных Dell/EMC, а также оборудования третьих производителей, открыла центр экспертизы Dell, построенный на базе существовавшего уже несколько лет демоцентра этой компании.
 
Корпорация «Галактика» получила сертификат Гостехкомиссии России на комплекс средств защиты информации от несанкционированного доступа, встроенный в систему «Галактика» (версия 7.1).
 
Компания Dina Victoria объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с одним из крупнейших в мире производителей электронных компонентов и OEM-продукции, тайваньской компанией Hon Hai Precision Industry, представляющей на российском рынке свою продукцию под торговой маркой Foxconn.
 
Корпорации Dell и Novell договорились о том, что операционная система Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 пройдет сертификацию для платформы Dell и будет поставляться на серверах Dell PowerEdge во всем мире.
 
Компания ПРАЙМ ГРУП в рамках соглашения с Учебным комитетом при Священном Синоде Русской Православной Церкви и Московской духовной академией разрабатывает проект корпоративной компьютерно-информационной системы управления образовательным процессом в духовном учебном заведении.
 
Региональный партнер 3Com в Перми компания «Пермрегионпроект» завершила модернизацию сети крупного производителя вертолетных редукторов и трансмиссий "Редуктор-ПМ" (ОАО "Авиационные редукторы и трансмиссии -- Пермские моторы") с использованием оборудования 3Com.
 
Производитель средств защиты ПО и электронного контента от несанкционированного использования и пиратского распространения компания SafeNet выпустила семейство электронных ключей Sentinel UltraPro, обеспечивающих защиту ПО от нелегального копирования.
 
Лаборатория Касперского", разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, совместно с компанией Fujitsu Siemens Computers проводят маркетинговую акцию, по условиям которой с 15 октября по 31 декабря 2004 г. каждому покупателю ноутбука Fujitsu Siemens Computers Amilo M с технологией Intel Centrino бесплатно предоставляется ПО “Антивирус Касперского Personal 5.0“, а также скидка в 35% на его обновление.
 
Компании "Аскон" и Arbyte представили на московском Форуме Intel для разработчиков программно-аппаратный комплекс, включающий систему трехмерного моделирования КОМПАС-3D V7 и рабочую станцию Arbyte на базе процессора Intel Pentium 4.
 
Нижегородская фирма “Апрель Софт”, партнер компании “1С-Рарус” внедрила ПО “1С-Рарус:CRM Управление продажами” в фирме “Сонет-НН”, являющейся поставщиком ИТ-решений для корпоративных заказчиков нижегородского региона.
 
Министерство образования и науки РФ наградило компанию Intel почетным дипломом “За большой вклад в подготовку и проведение конкурса “Учитель года России – 2004”, повышение престижа учительской профессии и распространение педагогического опыта, поддержку творческого движения педагогов России”.
 
Компания “Аквариус”, входящая в холдинг “Национальная компьютерная корпорация”, подведя итоги работы партнерской сети за три квартала 2004 г., провела очередную авторизацию бизнес-партнеров.
 
Подведены итоги пяти конкурсов, объявленных летом…
 
Новая маркетинговая акция компании “Алион” придется по вкусу многим меломанам.
 
Центр "Профессионал" (МФТИ) бесплатно обучит ИТ-работников высшей школы; Иркутский университет становится "галактическим"; Академическая программа "ASPLinux" и "1С"; Состоялся первый набор на дистанционное образование на ФИТ НГУ; Образовательный проект IBM для преподавателей; Microsoft, SoftLine и СГА: начало масштабного сотрудничества
 
Ленское производственное управление “Алмаздортранс”, дочернее предприятие компании “АЛРОСА”, автоматизировало управление материальными, информационными и финансовыми потоками на базе ПО “КОМПАС MS ЭЛИТ”.
 
Корпорация Microsoft объявила о предстоящем в первом квартале 2005 г. выпуске новой программной системы -- Axapta 3.0 for Life Sciences, которая предназначена для автоматизации компаний, занимающихся производством фармацевтических препаратов, медицинского оборудования и биотехнологических продуктов.
 
Компания Paragon Software Group выпустила новую, сетевую версию пакета программ CD-ROM Emulator 3.0, предназначенную для работы с CD/DVD-дисками и их виртуальными образами.
 
Разработчик системы тем временем готовится получить статус от Microsoft…
 
В результате российские ученые получат возможность участвовать в особо крупных «виртуальных» международных проектах…
 
Компания сформировала это подразделение полностью…
 
Чтобы доход компании не превысил запланированного уровня…
 
В следующей версии Office компания Microsoft хочет реализовать более тесные взаимосвязи между настольным ПО и серверными приложениями — в надежде, что заказчики обновят свои копии самого популярного комплекса деловых программ
 
← 4 ноября 2004 6 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!