На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную / новости от 2005-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2005 г.

Производитель лесозаготовительной техники осознал потребность в централизованной системе

В среду, 20 апреля, компания Columbus IT Partner объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Axapta на «Соломбальском машиностроительном заводе» (производитель лесозаготовительной техники).

Согласно официальному сообщению Columbus IT Partner, потребность в централизованной системе управления заказчик осознал около года назад.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Partner Наталья Усикова, в процессе выбора нового решения (пока завод пользуется сиcтемами «1С», Excel, а также «самописным» решением на платформе Delphi) рассматривались несколько систем, в том числе, Microsoft Axapta, Microsoft Navision, MFG/Pro. А вот компания-интегратор была выбрана посредством закрытого тендера, участие в котором приняли несколько партнеров Microsoft и дистрибьюторы MFG/Pro.

Первый этап проекта подразумевает внедрение финансового и торгового модулей системы, а также упорядочивание механизмов логистики. Все это потребует автоматизации 20 рабочих мест. Данная часть работ, по словам г-жи Усиковой, рассчитана примерно на шесть-семь месяцев.

Весь же проект, по оценкам специалистов Columbus IT Partner, займет полтора года, а число рабочих мест, на которых планируется установить Microsoft Axapta, возрастет до 40.

 

← март 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!