На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную / новости от 2005-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2005 г.

Изменение лицензионной политики Acronis

Новый порядок лицензирования продукции, предназначенной для корпоративного пользователя, ввела компания Acronis. До недавнего времени покупатели программ производства этой фирмы, вынуждены были приобретать несколько коробок по числу рабочих мест, что мало кому нравилось..

Теперь же пользователям предоставляется возможность купить одну коробку вместе с набором лицензий. Генеральный директор компании Acronis Максим Цыпляев объясняет это решение тем, что “крупные заказчики просто не могут устраивать у себя склад коробок, поэтому переход от предложения коробок к предложению лицензий — логичный шаг в работе с корпоративными клиентами”.

Первой программой, которая не требует приобретения нескольких коробок для установки на несколько машин, стала Acronis True Image 8.0 Server для Windows. В настоящее время покупатели этого продукта смогут приобрести коробочную версию, в которую входят дополнительные лицензии — от двух до пяти. В ближайшее время новый порядок приобретения лицензий распространится на Acronis True Image 8.0 Enterprise Server для Windows, Acronis True Image 8.0 Corporate Workstation и на новые продукты, предназначенные для работы в корпоративных сетях.

 

← март 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!