На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-20 на главную / новости от 2005-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2005 г.

Начал работу центр обучения LonWorks

Компания “ АРМО-Инжиниринг ”, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов инженерными системами и решениями по автоматизации зданий, создала центр обучения LonWorks, который был аккредитован компанией Echelon, разработчиком технологий, приборов и ПО для LON-сетей.

Слушателям центра обучения предлагаются четыре учебных курса, каждый из которых дает свою степень подготовки – от базовой до углубленной. Вводный курс ориентирован на максимально широкий круг специалистов и знакомит слушателей с азами технологии, концепциями управления LON-сетью, ее архитектурой и взаимодействием LonWorks-устройств.

Программа трех других курсов рассчитана на подготовленную аудиторию -- уже имевших дело с продукцией LonWorks разработчиков интеллектуальных систем управления и специалистов по обслуживанию LON-сетей.

На этих курсах слушатели приобретут практические навыки по проектированию, инсталляции, технической поддержке сетей и разработки конфигурации LON-сети, а также поиску и устранению неисправностей.

О. Б.

 

← март 2005 15  17  18  19  20  21  22  23  24 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!