На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 25 июня 2004 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 28 июня по 4 июля!..
 
Рамки проекта до конца не определены…
 
 
Пока решение находится в опытной эксплуатации…
 
Свою территорию деятельности компания поделит по числу федеральных округов…
 
7—10 сентября в выставочном павильоне «Крокус Экспо» будет проходить выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности PROST.
 
Очередную конференцию “Принципы построения Адаптивного предприятия. Продукты и решения” компания Нewlett-Рackard провела 17 июня в Ростове-на-Дону. Ранее такие конференции прошли в Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.
 
23 сентября в московском отеле "Гранд Отель Марриотт" под эгидой газеты "Ведомости" состоится конференция “Беспроводная связь в России: бизнес-модели будущего”.
 
Компания ИВК объявила о победе в открытом конкурсе на поставку средств вычислительной техники (СВТ) для МВД РФ. К
 
C 16 по 19 ноября 2004 г. в Санкт-Петербурге в пятый раз состоится один из наиболее представительных форумов по проблемам комплексной автоматизации предприятий – специализированная выставка "Автоматизация-2004" .
 
Шестая конференция ИБМ в Москве
 
Компания Columbus IT Partner выпустила на российский рынок решение Columbus Service Manager, базирующееся на ERP-системе Microsoft Business Solutions-Axapta и предназначенное для фирм, занимающихся обслуживанием технических устройств самого разного уровня (от промышленного оборудования до бытовой электроники).
 
В Казани 2--3 сентября состоится 2-я ежегодная международная конференция “Инфокоммуникационные технологии глобального информационного общества”.
 
3--5 октября в подмосковном в отеле «Гелиопарк Кантри» по эгидой Fort-Ross Consortium ("Консорциум Форт-Росс") пройдет вторая конференция Russian CIO Summit, традиционно собирающая российских ИТ-директоров. Информационным спонсором форума является "МФД-ИнфоЦентр".
 
28 июня в московском отеле AEROSTAR Hotel Moscow под эгидой фирм Belmont group и Microsoft состоится семинар "Безопасность и управление корпоративным информационным пространством".
 
16 июня холдинг ЛАНИТ и аудиторско-консалтинговая компания “Бейкер Тилли Русаудит” объявили о заключении соглашения о партнерстве.
 
С 15 по 17 сентября под эгидой общественно-государственного объединения "Ассоциация документальной электросвязи" (АДЭ) в подмосковном пансионате "Ватутинки" пройдет пятая международная конференция "Состояние и перспективы развития Интернета в России".
 
«АстроСофт» начал внедрение ДДО в головном офисе заказчика…
 
В компании теперь восемь дирекций…
 
Компьютеры, принтеры, сканеры, ИБП...
 
 
И договорились инвестировать в компанию более 1,5 млн $…
 
Компания открыла в городе региональное представительство новой формы…
 
Интервью «В день рождения»...
 
По собственному желанию...
 
Sun Microsystems подтвердила, что в понедельник она начнет продавать свой инструмент программирования Java Studio Creator
 
Начиная с сентября в Таиланде будет продаваться ограниченная версия Microsoft Windows ХР для начинающих пользователей
 
Этой весной цены на товары потребительской электроники, как следует из свежего отчета NPD Intelect, продолжали снижаться
 
В среду Microsoft сообщила, что в начале июля она увеличит размер почтового ящика своей веб-службы электронной почты Hotmail — шаг, предпринятый вдогонку конкурентам Google и Yahoo
 
← 24 июня 2004 27 июня 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!