На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную / новости от 2004-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2004 г.

Новый контракт ИВК с МВД

Компания ИВК объявила о победе в открытом конкурсе на поставку средств вычислительной техники (СВТ) для МВД РФ. Конкурс, проведенный 18 марта, был организован Главным Управлением государственного заказчика Службы тыла (ГУГЗ СТ) МВД РФ.

При выборе поставщика заказчик принимал во внимание качество поставляемого оборудования, цену на него с учетом всех накладных расходов, а также соответствие сборочных линий компании-производителя требованиям “Технических условий МВД на производство ПЭВМ и Серверов”.

Кроме того, по условиям конкурса, поставщик обязан был предоставить полный пакет документов, подтверждающих квалификацию компании и ее финансовые и технические возможности, необходимые для выполнения условий контракта. Требовалось также наличие у компании-поставщика сервисной сети на всей территории РФ.

Контракт предусматривает поставку подразделениям МВД РФ 17 автоматизированных рабочих мест (АРМ) на базе компьютеров ИВК Platinum Pro 280080/1024 и 510 источников бесперебойного питания (ИБП) с комплектами программного обеспечения для корректного завершения работы операционной системы при аварийном отключении электропитания. Автоматизированные рабочие места комплектуются ЖК-мониторами NEC с диагональю 19 дюймов.

Компьютеры должны пройти спецпроверку и военную приемку. Гарантия на все поставляемое оборудование — 3 года. В случае выхода из строя жесткого диска в течение гарантийного срока, компания-поставщик заменяет его, а неисправный диск остается у заказчика.

А. Л.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!