На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную / новости от 2004-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2004 г.

Автоматизация российских предприятий

C 16 по 19 ноября 2004 г. в Санкт-Петербурге в пятый раз состоится один из наиболее представительных форумов по проблемам комплексной автоматизации предприятий – специализированная выставка "Автоматизация-2004" . Ее организаторами выступают выставочное объединение «FARExpo» -- «Ортикон» и НТФ «ЭкспоТехноком».

Основные тематические направления выставки:

  • автоматизация управления предприятием; 

  • автоматизация управления производством и производственной инфраструктурой; 

  • комплексная автоматизация предприятий промышленности, энергетики, транспорта.

В рамках деловой программы выставки состоится ежегодный форум "Современные и перспективные средства автоматизации", в рамках которого будут проходить семинары и презентации.

В числе постоянных участников выставки такие известные фирмы, как ProSoft, PLC-systems, "Ниеншанц-Автоматика", ИКОС, "Автоматика-Север", "Мобильные компьютерные системы", "Фиорд", "ПромАвтоматика", "ВитТэк", "Инда Софт", BCC Company, "КонСис", "Комплексная автоматизация", "Стела Инжиниринг", "Осатэк", "СпецТек" и др.

Единой экспозицией с "Автоматизацией–2004" откроется выставка "Проектно-конструкторское бюро ХХI века", посвященная автоматизации проектно-конструкторской деятельности. Среди ее участников -- фирмы "Поинт", "Русская промышленная компания", "Петростройсистема", "Ватек" и т. д.

В рамках этой выставки пройдет 2-й специализированный бизнес-форум "Современные тенденции развития информационных технологий в проектно-конструкторской деятельности".

Его цели – ознакомление руководителей и специалистов проектно-конструкторских организаций и подразделений с перспективным проектами и решениями в области информационных технологий; содействие активному внедрению современных методов автоматизированного проектирования в повседневную практику КБ и проектных институтов; создание благоприятной обстановки для диалога между разработчиками и пользователями САПР.

Дополнительную информацию можно получить по телефону/факсу: (812)

118-35-37 или по адресу ais@orticon.com.

Александр Чубуков

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!