На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную / новости от 2004-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2004 г.

ИТ-аутсорсинг на российском рынке

3--5 октября в подмосковном в отеле «Гелиопарк Кантри» по эгидой Fort-Ross Consortium ("Консорциум Форт-Росс") пройдет вторая конференция Russian CIO Summit, традиционно собирающая российских ИТ-директоров. Информационным спонсором форума является "МФД-ИнфоЦентр".

Russian CIO Summit полностью посвящен проблемам ИТ-аутсорсинга на внутреннем рынке. На этот раз будут обсуждены потребности российских предприятий в ИТ-аутсорсинге, а также проведены дискуссии по темам, представляющим интерес для российских СIO (Chief Information Officer), таким, как управление проектами, обеспечение их качества, выбор разработчика, ожидания CIO по отношению к разработчикам информационных технологий и ожидания разработчиков по отношению к директорам ИТ-подразделений.

На саммите запланировано участие ведущих компаний, предоставляющих услуги по разработке ПО на заказ. Ожидается, что на форум соберется до 250 человек.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: www.cio-summit.ru или по адресу: info@fort-ross.ru.

Александр Чубуков

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!