На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную / новости от 2004-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2004 г.

«Компьюлинк» вновь реорганизовался

В четверг, 24 июня, компания «УСП Компьюлинк» объявила о некоторых изменениях в ее организационной структуре*. Они связаны, как следует из официального сообщения, с совершенствованием механизма управления и интеграцией производственных процессов в компании.

Новая структура «Компьюлинка» представляет собой восемь дирекций, каждая из которых осуществляет управление и организацию одного из основных бизнес-процессов (или профильных областей деятельности). При этом в состав каждой из дирекций включены от двух до семи департаментов, отделов и/или служб.

Как рассказал IT-daily руководитель департамента по связям с общественностью «УСП Компьюлинк» Дмитрий Есипов, контролирует работу всех дирекций** управляющий директор Владислав Попов, который подчиняется непосредственно президенту компании Михаилу Лящу.

*Напомним, это уже не первая реорганизация, случившаяся в «Компьюлинке». Летом прошлого года в структуре компании также произошли некоторые изменения, который в первую очередь затронули подразделение CLR (занимается производством и реализацией компьютеров под одноименной торговой маркой) и маркетинговую службу.

**Сейчас структура «Компьюлинка» включает следующие дирекции: комплексных продаж; инфраструктурных решений; бизнес-приложений; специальных программ и консалтинга; производства и сервисного обслуживания; маркетинга, PR и рекламы; финансовая; по административным вопросам. 

 Предыдущие публикации:
2003-08-22   «Компьюлинк» провел реорганизацию

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!