На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную / новости от 2004-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2004 г.

«Голден Телеком» меняет структуру регионального управления

На днях компания «Голден Телеком» объявила о том, что изменила структуру управления региональным бизнесом.

Напомним, оператор имеет приблизительно в 40 городах России дочерние предприятия или филиалы, которые предоставляют услуги в соответствующих регионах. На остальной территории России компания работает через партнеров. Каждое местное подразделение «Голден Телекома» работает самостоятельно и подчиняется напрямую московскому офису. В скором времени эта ситуация должна измениться.

Дело в том, что компания планирует объединить региональные подразделения под началом нескольких территориальных центров, число которых и зона ответственности, как предполагается, будет в целом совпадать с федеральными округами.

Первым шагом в данном направлении стало назначение директора петербургского филиала «Голден Телекома» Сергея Савчука директором компании по Северо-Западному региону. Г-н Савчук будет контролировать деятельность филиалов компании в Петербурге, Калининграде и Архангельске, совместного предприятия в Сыктывкаре, представителей в Пскове и Великом Новгороде. Кроме того, г-н Савчук станет отвечать за работу с партнерами «Голден Телекома» в Мурманске, Петрозаводске, Вологде и Череповце.

Сроки создания централизованного управления в других федеральных округах компания пока не называет.

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!