На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-25 на главную / новости от 2004-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2004 г.

Партнерство ЛАНИТ и “Бейкер Тилли Русаудит”

16 июня холдинг ЛАНИТ и аудиторско-консалтинговая компания “Бейкер Тилли Русаудит” объявили о заключении соглашения о партнерстве. Компании намерены объединить свой опыт и знания для создания и внедрения прикладных решений в области управления на базе программных продуктов Microsoft Business Solutions–Axapta, Hyperion Planning и Hyperion Pillar.

В дальнейшем список программных продуктов может быть расширен.

В соответствии с соглашением компания “Бейкер Тилли Русаудит” будет проводить диагностику системы управления предприятий-заказчиков, осуществлять постановку задачи на автоматизацию системы управления (включая описание бизнес-процессов “как должно быть”, необходимую корректировку организационно-функциональной структуры, форм планирования и управленческой отчетности, постановку систем управленческого, бухгалтерского и налогового учета), а также формировать технические требования к системе и составлять техническое задание на автоматизацию.

После завершения подготовительного этапа ЛАНИТ как системный интегратор займется подготовкой, поставкой и внедрением ПО, обеспечивающего функциональность, описанную в согласованном техническом задании на автоматизацию.

При внедрении информационных систем “Бейкер Тилли Русаудит” будет осуществлять авторский надзор за выполнением технического задания и консультационное сопровождение деятельности специалистов ЛАНИТ.

Иван Савватеев

 

← май 2004 21  22  23  24  25  27  28  29  30 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!