На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 13 сентября 2004 г.

 
Компания утверждает, что будущее разработки ПО не за движением open-source и не за проприетарной моделью, а за сочетанием лучшего из обоих миров — или both source, как она это называет
 
Из-за быстрого расширения деятельности российского офиса…
 
В деле создания нового ПО…
 
«Продуктивный» старт SAP R/3 намечен на начало следующего года…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Компания “Verysell Проекты”, входящая в состав группы компаний Verysell, объявила об открытии центра технологий.
 
21 сентября в Москве (ул. Губкина, д. 8, здание Математического института им. В. А. Стеклова, конференц-зал на 9-м этаже) под эгидой фирмы SoftLine состоится бесплатный семинар на тему “Управление лицензиями на программное обеспечение и его значение для современного бизнеса”.
 
С 28 сентября по 2 октября, во время проведения выставки SofTool’2004, пользователи любых лицензионных пакетов смогут получить приз по собственному желанию.
 
20 октября в московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” состоится практическая конференция для предприятий машиностроения и приборостроения на тему "Как использовать скрытые резервы для повышения эффективности работы предприятия. Нестандартные методы для решения стандартных проблем".
 
Представительство “Oracle СНГ” объявило о назначении Андрея Драченко директором департамента продаж Oracle E-Business Suite.
 
Российская компания "Логика бизнеса" совместно с компанией IDS scheer AG представляет мастер-класс д-ра Олафа Кляйна, вице-президента банка Credit Suisse (Щвейцария) по теме "Преимущества замкнутого цикла управления бизнес-процессами в банке", который состоится 6 октября в московской гостинице "Гранд Марриотт Отель".
 
Курсы по разработке пользовательского интерфейса в УЦ “Микроинформ”; ЦСТ DIAMOND Communications расширяет спектр услуг; Академический подход к разработке Web-приложений; Новый бесплатный сервис в системе дистанционного тренинга REDCLASS; Начало осенней сессии в Учебном центре по ПО IBM Tivoli; Академия анализа данных StatSoft предлагает обучение системе STATISTICA; Microsoft продолжает обучения партнеров в УЦ “Звезды и С”; УЦ “Специалист” открыл новый учебный комплекс в центре Москвы; Новые направления обучения УЦ “Информзащита”
 
Именно так Apple озаглавила веб-страницу, посвященную новому — третьему поколению компьютеров семейства iMac, представление которого состоялось 31 августа на MacExpo в Париже.
 
Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии сообщило об открытии в Риге регионального офиса.
 
Корпорация Intel все шире внедряет КПК в работу собственной службы эксплуатации. Применение этих устройств позволяет упростить работу технических специалистов, способствует росту производительности их труда (до 20%, по утверждению представителей компании) и дает существенную экономию средств.
 
Шестого сентября компании Toshiba, NEC Electronics и Fujitsu Limited объявили, что они согласовали стандарт на интерфейс псевдостатической памяти (Pseudo Static Random Access Memory -- PSRAM).
 
Как известно, по части умения писать программы мы “впереди планеты всей”, а вот с их продвижением на рынке дело обстоит прямо противоположным образом. Обсудить последнее обстоятельство планируется на конференции разработчиков ISDEF (Independent Software DEvelopers Forum), которая пройдет с 16 по 19 сентября.
 
Компания Fujitsu Computer Systems 31 августа объявила о выпуске высокопроизводительного компактного четырехпроцессорного сервера BX600 из серии “лезвий” PRIMERGY
 
15 сентября в Москве (Marriott Aurora Hotel, Столешников пер.) под эгидой консалтинговой фирмы “Логистические системы” и ИТ-компании “Адалиус” состоится семинар “Склад: что было, что есть и что будет” (тенденции, проектирование, технологии, управление).
 
После завершения пилотной части проекта…
 
Ведомство разыгрывает НИОКРы…
 
В Северо-Западном регионе вскоре останется одна большая «электросвязь»…
 
В добавление к уже имеющимся…
 
Собственникам заказчика потребовалась своя отчетность…
 
Компания намеревается завоевать широкие массы программистов новой, промежуточной версией семейства продуктов для создания Windows-приложений Visual Studio
 
На 28 млн $…
 
И продолжит выпускать эти устройства…
 
В управлении маркетинга и рекламы компании Kraftrway на должность менеджера по связям с общественностью назначена Алла Ильина.
 
 
И требует компенсации в 1млрд $…
 
И по-английски…
 
NVIDIA представляет семейство графических процессоров (GPU) GeForce PCX на основе интерфейса PCI Express, которые гарантируют пользователям ПК лучшую графику и более динамичное цифровое видеоизображение, благодаря расширенной полосе пропускания и дополнительным функциям, обеспечиваемым новой архитектурой шины Intel PCI Express. Так как этот GPU обладает самой широкой полосой пропускания среди всех подсистем ПК, NVIDIA стала ключевым участником совместного проектирования, разработки и внедрения решений PCI Express.
 
Превратите свою домашнюю или офисную электропроводку в локальную вычислительную сеть с пропускной способностью 14 Мбит/с. Воспользовавшись продуктом PLANET для связи по электропроводке PL-104E, вы сделаете свои электрические розетки уже не просто источникам электроэнергии для сетевого узла. Электропроводка является самым проникающим носителем с большим количеством розеток по всему помещению. Подключая порт Ethernet своего компьютера к розеткам через PL-104E, вы сможете переносить его в любое место дома или малого офиса, сохраняя надежный и гладкий высокоскоростной доступ к сети.
 
Компания Jazz Hipster, один из крупнейших поставщиков цифровых акустических систем, объявляет о том, что ее мобильный театр J1301 с интерфейсом USB получил положительные рекомендации от редакций британских, австралийских и тайваньских изданий. Новейший мобильный театр Jazz J1301 с интерфейсом USB предназначен для пользователей мобильных ПК. Компактный размер и стильный дизайн обеспечили J1301 великолепный дебют и привлекли много покупателей и представителей СМИ к нашему стенду на выставке COMPUTEX Taipei 2004. Колонки J1301 отличаются не только своим хайтек-дизайном, но и простотой их переноски вместе с ноутбуком — благодаря его интерфейсу USB V1.1 и отсутствию внешнего сетевого адаптера. Нет сомнений, что J1301 станет вашим лучшим партнером, который при переноске легко убирается в аккуратную компактную сумку. Не случайно для J1301 выбран слоган Just walk beside me (Просто иди рядом) и название SOUND WALKER.
 
Genius Wireless NetScroll+ Superior удобная беспроводная оптическая мышь с оптическим разрешением 800 dpi и 10 программируемыми кнопками для быстрого доступа. С их помощью можно быстро и легко управлять воспроизведением и громкостью звука, открывать и переключаться между страницами Internet, перемещаться между активными приложениями. Расширенные возможности беспроводной технологии позволят исключить спутывание кабеля. Радиоприемное устройство, входящее в комплект, имеет функцию зарядки батарей. Когда батарейки в мыши садятся, просто замените их полностью заряженными из зарядного устройства.
 
Модем CNet CNAD800-EF подключает Windows-компьютер к стандартной службе ADSL с целью обеспечения высокоскоростной постоянно действующей линии связи с интернетом. Эта модель легко подключается к любому компьютеру с операционной системой Windows 98SE, ME, 2000 или XP через свободный порт USB. Затем просто подключите ее к любой телефонной линии со службой ADSL, запустите прилагаемую программу-мастер, и постоянный канал доступа к интернету готов!
 
Все еще оставляете свой компьютер включенным 24 часа каждый день для обмена файлами? Подумываете купить компьютер для работы, как FTP или файловый сервер? Не заглядываете дальше. За меньшие деньги, чем стоит электроэнергия от постоянно включенного компьютера, вы можете купить наш MU-5000FS файловый сервер. К тому же, он более мощный и дружелюбный пользователю, чем ваши решения для обмена файлами на PC.
 
Наглые вирмейкеры вложили в последние версии червя MyDoom тайное обращение к поставщикам антивирусов с просьбой взять их на работу
 
В пятницу секьюрити-эксперты предупредили, что в интернете появилось несколько новых версий MyDoom, и высказали предположение, что авторы червя решили усовершенствовать его
 
← 12 сентября 2004 14 сентября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!