На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную / новости от 2004-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2004 г.

Управление банковскими бизнес-процессами

Российская компания "Логика бизнеса" совместно с компанией IDS scheer AG представляет мастер-класс д-ра Олафа Кляйна, вице-президента банка Credit Suisse (Щвейцария) по теме "Преимущества замкнутого цикла управления бизнес-процессами в банке", который состоится 6 октября в московской гостинице "Гранд Марриотт Отель".

Форум будет посвящен обсуждению практики применения процессного подхода для оптимизации деятельности банка, внедрения ИТ и контроллинга процессов. На нем будет представлена теоретическая основа процессного управления и его практическое применение в банке Credit Suisse AG.

Мероприятие ориентировано на руководителей банков, вице-президентов по стратегическому развитию, вице-президентов по ИТ, руководителей департаментов банковских технологий и процессов, служб по работе с клиентами и аналитических служб, руководителей проектов по новым банковским продуктам.

В рамках мастер-класса участники:

  • познакомятся с теорией бизнес-процессов и методологией процессного управления,

  • обсудят пример концепции процессного управления и этапы его внедрения,

  • рассмотрят примеры бизнес-процессов банка,

  • узнают о подходах к повышению их прозрачности и автоматизации,

  • получат представление о механизмах взаимодействия ИТ- и бизнес-подразделений,

  • познакомятся с методами эффективного управления процессами и инструментами для мониторинга.

В программе мастер-класса также представлен доклад компании "Логика бизнеса" о проектах совершенствования бизнес-процессов российских банков.

На форуме будет подробно рассказано, как осуществлялись эти проекты, с какими трудностями приходилось сталкиваться и какими путями они преодолевались,а также приведены критические факторы успеха и эффективные формы организации проектов.

Зарегистрироваться для участия в работе мастер-класса и ознакомиться с его программой можно на сайте: www.blogic.ru/credit-suisse/.

Александр Чубуков

 

← август 2004 8  9  10  12  13  14  15  16  17 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!