На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную / новости от 2004-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2004 г.

«Диасофт» объединил усилия с консалтинговой компанией

В понедельник, 13 сентября, компания «Диасофт» и аудиторская фирма ФБК объявили о том, что заключили партнерское соглашение, касающееся совместной разработки и внедрения программно-технологического решения «Отчетность по МСФО».

«Диасофт» в этом партнерстве отвечает за разработку и внедрение программного модуля в кредитных учреждениях, а ФБК — за предоставление методик перехода на МСФО, а также за консультации и обучение персонала заказчиков .

Вышеупомянутое решение предназначено для помощи в создании банками финансовой отчетности, соответствующей международным стандартам. «Отчетность по МСФО» может интегрироваться с АБС как производства «Диасофт» (5NT(e), WorkFlow(e) и Diasoft 4x4 for DOS), так и других производителей.

Как рассказала IT-daily директор по связям с общественностью «Диасофта» Надежда Волкова, компании подписывали соглашение, уже имея в виду конкретный проект внедрения новой системы. Сейчас они ведут пилотный проект в одном из банков Москвы. Информацию о банке и о ходе работ до их окончания г-жа Волкова предоставить отказалась. Рассказала только, что договор был подписан в конце июля, а следом начались и работы по внедрению. Завершить проект компании планируют в октябре этого же года.

Что же касается стоимости проекта, то сумму Надежда Волкова назвать отказалась. Но отметила, что аналогичные проекты могут стоить порядка 100 тыс. $.

 

← август 2004 8  9  10  12  13  14  15  16  17 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!