На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную / новости от 2004-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2004 г.

Маркетинг ПО – лейтмотив ISDEF'2004

Как известно, по части умения писать программы мы “впереди планеты всей”, а вот с их продвижением на рынке дело обстоит прямо противоположным образом. Обсудить последнее обстоятельство планируется на конференции разработчиков ISDEF (Independent Software DEvelopers Forum), которая пройдет с 16 по 19 сентября.

Все четыре дня конференции будут разбиты на секции; наиболее продолжительными и насыщенными из них станут “Маркетинг программного обеспечения” и “Интернет, сайты и графика”.

О создании успешных проектов и методах их продвижения расскажут Игорь Ашманов ("Ашманов и партнеры"), Кирилл Готовцев (RLE), Дмитрий Курашев (Famatech), Михаил Пенковский (Agnitum) Сергей Петренко (SearchEngines.ru), Сергей Рыжиков ("Битрикс"), Александр Садовский ("Яндекс"), David Halls (eMetrix), Брант Палацца (Digital River), Дейв Коллинз (SharewarePromotions) и другие известные специалисты.

В рамках конференции пройдут два круглых стола: “Особенности национального продвижения программных продуктов в России и за рубежом. Мнения сторон” и “Пиратство в России: кто виноват и что делать?”.

На конференции также будут работать секции “Инвестиции в ИT-бизнес”, “Outsourcing & Development”, “Юридические, правовые и корпоративные вопросы разработки ПО”, “Защита программ и защита от фродов” и “Компьютерные игры”. Среди докладчиков и спонсоров -- IBS, Intel, Market-Visio, Microsoft, Silicon Taiga, Softkey, AV Galitsky Holding BV, Alawar, Digital River, “Тройка Диалог”, “ФИННАМ”, “Элкомсофт”, “Яндекс”.

Иван Савватеев

 

← август 2004 8  9  10  12  13  14  15  16  17 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!