На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную / новости от 2004-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2004 г.

Robertson & Blums продолжает работы на заводе «Автоприбор»

В понедельник, 13 сентября, компания Robertson & Blums объявила о завершении очередного этапа внедрения системы финансового планирования и бюджетирования Cognos Planning 7.2 на заводе «Автоприбор».

Robertson & Blums получила право на реализацию данного проекта по итогам закрытого тендера, проходившего в октябре прошлого года.

В Robertson & Blums рассказали IT-daily, что в комплект поставляемого ПО входят: пять аналистов (для финансово-экономических служб, отвечающих за бюджетирование в целом) и 25 контрибуторов (для ответственных за финансы лиц). Непосредственно внедрением названной выше системы занимались специалисты заказчика при консультационной поддержке со стороны Robertson & Blums.

Изначально предполагалось, что внедрение системы займет около двух месяцев. За это время планировалось построить модель бюджетирования. Однако в процессе формирования технического задания требования к системе были ужесточены. От компании потребовалось, в частности, обеспечение дополнительных удобств в эксплуатации системы, ей предложили также учесть интересы руководства и обеспечить учет требований к отчетности представителей собственников. В связи с этим сроки окончания проекта были перенесены, и теперь полное завершение работ и запуск системы в промышленную эксплуатацию ожидается к концу октября текущего года.

 

← август 2004 8  9  10  12  13  14  15  16  17 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!