На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную / новости от 2004-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2004 г.

Управление корпоративным лицензированием ПО Microsoft

21 сентября в Москве (ул. Губкина, д. 8, здание Математического института им. В. А. Стеклова, конференц-зал на 9-м этаже) под эгидой фирмы SoftLine состоится бесплатный семинар на тему “Управление лицензиями на программное обеспечение и его значение для современного бизнеса”.

Его участники познакомятся с оптимальными способами приобретения основных продуктов Microsoft и общими принципами их лицензирования.

В ходе занятий слушателям будет представлена технология управления лицензиями, рассмотрены результаты от ее внедрения, проанализированы различные варианты использования и приобретения ПО Microsoft, в том числе такие, как рассрочка, аренда и дистанционный доступ.

На форуме планируется осветить следующие темы:

  • активация лицензии;

  • Microsoft Open License;

  • Software Assurance;

  • Open Subscription License;

  • модель ASP;

  • Multi-Year Open License;

  • MSDN Academic Alliance;

  • Microsoft Academic Agreement.

Специалисты фирмы SoftLine расскажут, как правильный подход к лицензированию ПО с последующим управлением лицензиями позволяет добиться максимальной эффективности инвестиций вложенных в информационную систему современного предприятия.

Участники семинара узнают, что управление лицензиями (с помощью предлагаемых инструментальных программных средств) сможет принести не только значительные финансовые выгоды организации любого масштаба, использующей компьютеры, но и оказать неоценимую помощь в решении таких важных задач, как обеспечение безопасности данных и повышение производительности работы персонала.

Зарегистрироваться на семинар можно на Web-странице: www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname=&product%5Fid=Seminar%2D10267&view=registration, по телефону (095) 232-0023, доб. 233 или электронной почте: seminars@softline.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2004 8  9  10  12  13  14  15  16  17 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!