На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-9-13 на главную / новости от 2004-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2004 г.

Сотрудников «Уралкалия» будут учить на расстоянии

В пятницу, 10 сентября, «Академия АйТи» объявила о том, что заключила годовой контракт с компанией «Уралкалий». Соглашение касается организации дистанционного обучения.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу «Академии АйТи» Александра Логинова, заказчику потребовалось подготовить своих IT-специалистов. «Уралкалий» самостоятельно выбрал в качестве программы обучения дистанционные курсы Thomson NETg и обратился к «АйТи» как одной из трех российских компаний, имеющий контракт с разработчиком курсов. (Помимо академии, фирму Thomson NETg в России представляют Red-центр и RRC.)

Обучение сотрудников «Уралкалия» началось с сентября. Часть из них подписана на курсы по продуктам MS Office (Word, Exel). А для специалистов ИТ-подразделений отобраны 50 англоязычных курсов повышения квалификации по решениям Oracle, Sun, Linux, Lotus и Project Management.

Стоимость контракта с «Уралкалием» в «Академии АйТи» не называют, но известно, что один курс обходится пользователю в 95 $, в процесс дистанционного обучения на «Уралкалии», по словам г-жи Логиновой, вовлечены сотни человек.

 

← август 2004 8  9  10  12  13  14  15  16  17 октябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!