На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 23 сентября 2003 г.

 
C 9 по 13 сентября одновременно в пяти городах нашей страны (Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Новосибирске) проходила III международная выставка-форум по телекоммуникациям, новым инфокоммуникационным технологиям и их приложениям "Инфокоммуникации России -- XXI век" ("ИнфоКом-2003").
 
Тайваньский производитель представил первый двустворчатый смартфон на базе новейшей мобильной операционной системы от Microsoft
 
Компания Interface Ltd. продолжает проведение тематических семинаров из серии “Инструментальные средства создания информационных систем”.
 
Компания ELKO Group в целях расширения ассортимента предлагаемых товаров подписала дистрибьюторское соглашение с тайваньской корпорацией ADI и получила право поставлять в нашу страну весь спектр устройств отображения информации ее производства.
 
На выставке “ИнфоКом-2003” компания “ВИТАНЕТ” и группа компаний “ТАНА”, разрабатывающие и внедряющие телемедицинские технологии с 1994 г. как в России так и за рубежом, представили новый реализованный проект.
 
Реализуемого DataTel в Волгоградской области...
 
С наступлением осени компания Acer CIS начинает поставки в Россию сразу четырех новых серий блокнотных ПК -- TravelMate 240, 250, 290 и 660. Одновременно она объявила о старте программы реструктуризации всей линейки TravelMate, которая постепенно должна разделиться на две группы продуктов.
 
 
Однако, судя по всему, конкурс не состоится в назначенный день...
 
Рецензия на книгу Серго А. Г. "Интернет и право"
 
Под контролем МБРР...
 
Компания выпустила сервер в комплекте с операционной системой Microsoft Windows, предназначенный для малых и средних предприятий
 
По итогам закончившегося 1 июля финансового года корпорации Microsoft в рамках всемирной программы Microsoft Developer Network Regional Director (MSDN RD) лучшим региональным директором признан Александр Ложечкин — начальник отдела исследований и внутренних проектов департамента разработки ПО компании DigitalDesign (Санкт-Петербург).
 
Интеграторская фирма “АйТи”, входящая в одноименную группу компаний, получила звание Sun ONE Premier — высший партнерский статус, действующий в рамках программы iForce для Sun ONE (Sun ONE Specialty).
 
Для повышения эффективности служб поддержки нужны автоматизированные средства класса HelpDesk, ориентированные на работу в распределенных вычислительных сетях с возможностью репликации данных через низкоскоростные каналы связи.
 
В середине сентября в подмосковном пансионате “Солнечная поляна” прошла ежегодная партнерская конференция Atlantic Computers, приуроченная к празднованию семилетия со дня основания компании.
 
И других сотрудников развлекательного комплекса...
 
Следующая версия Palm OS, предназначенная для high-end устройств, призвана отразить все более острую конкуренцию со стороны Symbian и Microsoft
 
По поручению Минсвязи РФ...
 
Компания Rainbow Technologies объявляет о проведении 30 сентября — 2 октября второй практической конференции “Информационная безопасность корпоративных сетей”.
 
С ключевыми докладами на Форуме Intel, который пройдет в Москве 28 и 29 октября, выступят представители высшего руководства корпорации.
 
Под собственной торговой маркой...
 
Компания “СофтИнтегро” объявила о выпуске новой версии системы электронного документооборота и делопроизводства “ДокМенеджер” с возможностями оптимизации работы в распределенной среде.
 
Компания “Бизнес-Консоль” выпустила очередную версию интегрированной системы управления производством “Фигаро-Предприятие” 2.3.3, функционирующую на операционной платформе Unix/Linux и СУБД Unify.
 
Компания победила в конкурсе Центра рыночной информации АПК Минсельхоза...
 
Компания Intersoft Lab завершила автоматизацию финансового планирования и бюджетирования на основе своей комплексной информационно-управленческой системы “Контур Корпорация. Финансовое управление” в банке “Русские финансовые традиции”.
 
Компания QLogic объявила о разработке серии адаптеров SANblade, поддерживающих технологию PCI Express — стандарта следующего поколения, разработанного корпорацией Intel, фирмой Qlogic и другими компаниями.
 
Новое устройство флэш-памяти на базе интерфейса USB обещает собирать из компьютера пользователя самые разные данные и переносить этот «персональный рабочий стол» на любой другой совместимый Windows-ПК
 
Правительство Великобритании призывает индустрию цифрового ТВ выпускать более понятные для пользователей продукты, настаивая при этом на полном переходе на цифровое вещание к 2010 году
 
← 22 сентября 2003 24 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!