На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-23 на главную / новости от 2003-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2003 г.

«Светец» выполнил небольшую часть миллионного проекта

В понедельник, 22 сентября, компания «Светец» объявила о том, что завершила работы по организации системы телеголосования для администрации Волгоградской области.

Эту работу компания выполнила в рамках проекта по созданию в администрации сетей правления и передачи данных, реализуемого российской компанией DataTel.

По своей части проекта «Светец» поставил специальное оборудование, базовое и оригинальное ПО системы «Телеголосование» многофункционального центра обработки вызовов (МЦОВ). В свою очередь, DataTel поставила дополнительные компоненты оборудования, необходимые для организации канала связи между волгоградским телецентром и узлом связи, на котором устанавливается МЦОВ.

Как рассказали IT-daily в «Светце», к работам по организации системы телеголосования компанию привлекла DataTel, являющаяся генеральным подрядчиком этого проекта. «Светец» работал в проекте около двух месяцев.

В DataTel, со своей стороны, IT-daily рассказали, что к реализации всего проекта компания приступила весной прошлого года, после проведенного заказчиком соответствующего закрытого тендера.

Выполнение всех работ было разделено на три этапа. На сегодняшний день первый из них завершен (установлено оборудование в администрации Волгограда и двух близлежащих районов), и DataTel приступает к следующему.

Завершить весь проект компания собирается в будущем году. Более точные сроки в DataTel назвать отказались, сославшись на то, что это напрямую будет зависеть от финансирования выполняемых работ.

Стоимость проекта в компании назвать отказались.

По информации IT-daily, она может превышать 1 млн $.

 

← август 2003 17  18  19  22  23  24  25  26  29 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!