На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-8 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 8 сентября 2003 г.

 
В строительстве сети 3G...
 
Для внедрения системы пригласили «Ланит»...
 
9 октября в Москве пройдет третья ежегодная практическая конференция Momentum Russia 2003 под эгидой фирмы "Документум Сервисиз СНГ", официального представителя компании Documentum в СНГ.
 
Со 2 по 3 октября в отеле "Ренессанс-Москва" пройдет второй международный форум "Корпоративный портал -- 2003", организуемый компанией "Экспосистемс".
 
С 25 по 26 сентября в городе на Неве в Доме юриста пройдут "Дни по качеству разработки ПО" (Software QA Days), организуемые консорциумом "Форт-Росс".
 
 
C 18 по 20 февраля в Петрозаводске состоится специализированная выставка "Информационные технологии. Связь. Безопасность. Современный офис", организуемая выставочным агентством "Еврофорум" и Торгово-промышленной палатой Республики Карелия.
 
C 9 по 11 декабря в Центре международной торговли (ЦМТ) на Краснопресненской набережной в Москве состоится третья ежегодная международная выставка "Передовые технологии автоматизации" (ПТА-2003), организуемая выставочной компанией "Экспотроника".
 
Но он не уйдет с прежней должности...
 
Теперь — центральное...
 
Работы ведет компания IBS...
 
И договорились еще о семи кредитных линиях...
 
План Японии, Китая и Южной Кореи по продвижению альтернатив Windows набирает обороты: Япония уже выделила на исследования и разработки миллионы долларов
 
Компания MasterCard представила новую платежную карту измененного дизайна MasterCard SideCard — настолько миниатюрную, что ее можно поместить на связку с ключами.
 
Монохромный лазерный принтер B4200L будет поставляться на местный рынок по новой цене (около $200) и в новой комплектации – с дополнительным тонер-картриджем, позволяющим вкупе со стандартным распечатать в общей сложности 5000 страниц.
 
Платежная система RUpay объявляет о новой услуге: теперь любой Интернет-магазин, установив систему приема платежей от RUpay, может выбрать, какими из более чем двадцати предлагаемых ею способов принимать оплату на своем сайте.
 
Компания АстроСофт подписала соглашение с петербургской сетью гипермаркетов “О'Кей” на поставку лицензий ПО Microsoft для всего парка компьютеров предприятия по программе Open Subscription License.
 
Компания ИВК сообщила о победе в открытом конкурсе на поставку и ввод в эксплуатацию аппаратно-программных средств для учреждений образования Тверской области.
 
Компания OCS продолжает цикл региональных партнерских конференций 2003 года.
 
Компания «Голден Лайн» заключила агентский договор с официальным партнером корпорации Infonet Services Corporation в России компанией «Инфоком Телеком» о предоставлении доступа к услугам S.W.I.F.T. в Москве.
 
Розничное подразделение Альфа-банка — Альфа-банк-Экспресс — объявило о завершении тестирования и запуске в эксплуатацию системы “Электронный банк”, обеспечивающей банковское обслуживание через Интернет и по телефону (первое экспресс-отделение Альфа-банка появилось в Москве в январе, с тех пор их открыто еще пятнадцать в разных районах города).
 
У “ФОЛИО-Купца” появилась “ФОЛИО ЗаказПоставка”; Кассирам и продавцам станет работать ещё удобнее; Учитывать алкогольную продукцию станет легче
 
Корпорация ЮНИ продлила программу “Формула универсальной безопасности” до конца текущего года.
 
 
А также большим количеством другого оборудования...
 
Похоже, компания SCO Group, которая уже подала в суд иск к IBM на сумму свыше 3 млрд долл. за предполагаемый перенос в Linux кода Unix, берет на прицел и Silicon Graphics
 
Используя оборудование Cisco…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве...
 
В Москве открылся магазин для компьютерных музыкантов...
 
В пятницу вечером Microsoft объявила, что выплатит свыше 23 млн долл. для урегулирования антимонопольного иска, поданного производителем некогда конкурирующей операционной системы Ве
 
В понедельник Intel — стремясь расширить область применения своего семейства чипов — выпустит пару процессоров Itanium 2, оптимизированных для серверов, монтируемых в стойки
 
← 5 сентября 2003 9 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!