На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-8 на главную / новости от 2003-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2003 г.

Передовые технологии автоматизации покажут в Москве

9--11 декабря 2003 г. в Центре международной торговли (ЦМТ) на Краснопресненской набережной в Москве состоится третья ежегодная международная выставка "Передовые технологии автоматизации" (ПТА-2003), организуемая выставочной компанией "Экспотроника". Ранее выставки подобного типа проходили в регионах страны.

На форуме специалисты в области АСУ ТП и встраиваемых систем смогут ознакомиться с новинками -- современными промышленными компьютерами, электронными компонентами для производственных условий эксплуатации, приборами и электронными модулями для систем управления, оборудованием для встраиваемых и бортовых систем сбора данных.

На выставке также будут представлены промышленные сети и оборудование для них, Интернет-технологии в АСУ ТП, услуги по системной интеграции, СКАДА-системы и системы реального времени, оборудование для построения искробезопасных и взрывозащищенных электрических цепей, испытательные системы и тренажеры для АСУ ТП.

Параллельно с ПТА-2003 пройдет Всероссийская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. На ней специалисты поделятся практическим опытом разработки и внедрения систем автоматизации на своих предприятиях, а системные интеграторы расскажут о предлагаемых услугах в области модернизации производства и автоматизации технологических процессов.

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 ноября.

Александр Чубуков

 

← август 2003 2  3  4  5  8  9  10  11  12 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!