На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-8 на главную / новости от 2003-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2003 г.

«Голден Лайн» будет осуществлять подключение к S.W.I.F.T.

Компания «Голден Лайн» заключила агентский договор с официальным партнером корпорации Infonet Services Corporation в России компанией «Инфоком Телеком» о предоставлении доступа к услугам S.W.I.F.T. в Москве.

В России эксклюзивным правом на подключение пользователей к международной платежной системе S.W.I.F.T. на сегодняшний день владеют три международных оператора связи: Infonet, AT&T и Equant.

Компания «Голден Лайн» на базе собственной московской волоконно-оптической сети предоставляет доступ конечным пользователям к сетям этих операторов связи, обеспечивая “последнюю милю”.

Таким образом, банки и финансовые компании, расположенные в Москве, имеют возможность, заключив напрямую соглашение с «Голден Лайн» о подключении к услугам S.W.I.F.T., самостоятельно выбрать вариант подключения к любому из глобальных провайдеров-партнеров S.W.I.F.T.

Кроме того, «Голден Лайн» совместно с провайдерами S.W.I.F.T. предлагает услугу по переводу банковских структур на новую технологию SWIFTNet, предоставляя пользователям выделенные каналы связи по Москве, необходимые для создания защищенного доступа к услугам S.W.I.F.T. Перевод на новую технологию SWIFTNet членов S.W.I.F.T. будет осуществляться в течение двух окон миграции, отведенных для российских банков: с 19 по 30 января 2004 г. и с 1 апреля по 30 июня 2004 г.

Наталья Шестопалова

 

← август 2003 2  3  4  5  8  9  10  11  12 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!