На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-8 на главную / новости от 2003-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2003 г.

Форум Momentum Russia состоится в Москве

9 октября в Москве пройдет третья ежегодная практическая конференция Momentum Russia 2003 под эгидой фирмы "Документум Сервисиз СНГ", официального представителя компании Documentum в СНГ.

Этот форум представляет собой российский аналог мировой и европейской конференций пользователей Documentum и посвящен практическим проблемам применения технологий управления неструктурированной информацией (Enterprise Content Management), предназначенных для повышения эффективности функционирования предприятий.

Ожидается, что мероприятие посетят 1000--1200 представителей ведущих российских компаний и государственных организаций. Среди них -- заказчики и партнеры Documentum в России, а также фирмы, заинтересованные во внедрении ее одноименной платформы для решения широкого спектра разнообразных задач управления неструктурированной информацией.

В работе конференции примут участие топ-менеджеры Documentum, стратегические мировые партнеры компании -- SAP, Xerox, Hewlett-Packard, Kofax и EMC, а также российские партнеры -- ведущие системные интеграторы и консультанты: IBS, NVision, TOPS BI, "Галактика", "ИКТ Груп", КРОК, "Рексофт" и др.

На открытии Momentum Russia 2003 планируется выступление президента и главного исполнительного директора Documentum Дейва ДеВолта, это будет его первый визит в нашу страну.

В рамках конференции планируется проведение четырех параллельных секций: "Управление документами", "Управление бизнес-процессами", "Проектирование и поддержка жизненного цикла изделия" и "ИТ-технологии". В холле откроется мини-выставка, где можно будет познакомиться с теми продуктами и решениями, о которых расскажут докладчики, а также с услугами по разработке и внедрению приложений на платформе Documentum, предоставляемыми российскими партнерами.

В ходе круглого стола российские и западные заказчики компании Documentum расскажут о собственном опыте автоматизации различных бизнес-задач и о том, какую отдачу от реализованных проектов получили различные подразделения и предприятия в целом.

К участию в круглом столе приглашены: Bechtel, L’OREAL, Ford, "Банк Северная Казна", "Дельта Кредит Банк", "Криогенмаш", "Москомрегистрация", НПО "Аврора", "Петербург Транзит Телеком", "Роспатент", "Русский Алюминий", "Севергал", "Тенгизшеврон", "Транснефть", "Филип Моррис", "Энергомашкорпорация" и другие заказчики Documentum в Европе, России и СНГ.

Александр Чубуков

 

← август 2003 2  3  4  5  8  9  10  11  12 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!