На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 7 февраля 2003 г.

 
А Михаила Павлюка, наоборот, понизили в должности...
 
Собственных средств...
 
Так решили руководители компании...
 
Заключив соглашение с американской компанией...
 
 
И соответствующих руководителей тоже...
 
Союз переводчиков России на ее стороне...
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 10 по 16 февраля!..
 
 
И его депозитарный учет...
 
Учебный центр “Софт-профи”, УрГУ и ИММ УрО РАН начинает очередной набор группы слушателей по программе целевой, интенсивной подготовки создателей информационных систем на Open Source.
 
 
В информационно-маркетинговом консалтинговом холдинге “Алгоритм Груп” на должность вице-президента по маркетингу назначен выпускник Московского государственного историко-архивного института (по специальности “Технология информационных процессов”) Владимира Руденко.
 
Компания Lexmark International выпустила два новых продукта, обеспечивающих возможности шифрования отправляемой на печать информации и организации беспроводного доступа к сетевому принтеру.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ назначило Андрея Матвеева менеджером по работе с сетями розничной торговли.
 
Она это делает уже второй год подряд...
 
 
Он обошелся компании в миллион...
 
Конкурс, посвященный автоматизации страхования автогражданской ответственности, продолжается...
 
Барнаульский филиал компании “ФОРС-Холдинг” – “ФОРС-Регион” заключил контракт с “ФорБанком” и приступил к внедрению автоматизированной банковской системы “Ва-Банк” в его Новокузнецком филиале. Компания “Инверсия” заключила договор на установку системы INVOCARD (Oracle Database/Oracle iDS) в “Европейском расчетном банке”.
 
Отдел корпоративных решений компании НЭТА получил федеральные лицензии на проектную и монтажную деятельность по всей территории России.
 
Компания Minolta-QMS объявила о выпуске Magicolor 2350 — нового цветного лазерного принтера формата A4.
 
“КОРУС Консалтинг” и компания “Комсофт” заключили соглашение о стратегическом партнерстве в соответствии с которым “Комсофт” будет продвигать систему Comshare MPC на рынок Поволжья.
 
С 3 февраля по 28 марта компания GIGA-BYTE Technology проводит маркетинговую программу для дилеров под названием “GIGA-ралли на крутых виражах”. Акция направлена на продвижение системных плат и видеокарт GIGABYTE.
 
Началась регистрация на Северо-Западный Интернет-форум; Проект по переходу на казначейское исполнение бюджета начат в Комитете финансов Ленинградской области
 
Компания Dell Computer решила, что флоппи-дисководу пора дать отставку
 
В ответ на недавнее нашествие червя Slammer Microsoft выпустила ранние версии инструментов защиты баз данных
 
Nokia продемонстрировала в Лондоне мобильное игровое устройство N-Gage, которое, она надеется, составит конкуренцию лидеру рынка Game Boy Advance
 
← 6 февраля 2003 10 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!