На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-7 на главную / новости от 2003-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2003 г.

R-Style Softlab автоматизировала работу Фундамент-банка с ценными бумагами

В четверг, 6 февраля, компания R-Style Softlab и Фундамент-банк объявили о завершении проекта по комплексной автоматизации торговых операций с ценными бумагами и депозитарного учета: промышленная эксплуатация двух подсистем программного комплекса RS-Securities началась в банке 3 февраля.

В банке уже в течение трех лет использовался бэк-офис, разработанный R-Style Softlab. Однако в связи с изменением технологии бухгалтерского учета заключаемых сделок и их дальнейшего сопровождения по вновь принятому законодательству систему необходимо было обновить. Специализированной подсистемы для ведения депозитарного учета в банке ранее не было.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела развития компании R-Style Softlab Анна Чернобыльская, договор был подписан в июне минувшего года, а работы по проекту начаты в июле того же года. Результатом проекта стало внедрение подсистем «Бэк-офис операций с ценными бумагами» и «Депозитарий».

По словам г-жи Чернобыльской, банк приобрел у компании лицензию на неограниченное число рабочих мест. Однако цену этой лицензии руководитель отдела назвать отказалась, сославшись на коммерческую тайну.

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!