На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-7 на главную / новости от 2003-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2003 г.

НЭТА выходит на российские просторы

Отдел корпоративных решений компании НЭТА получил федеральные лицензии на проектную и монтажную деятельность по всей территории России.

Теперь НЭТА может выступать в качестве генерального проектировщика для организаций с разветвленными сетями филиалов и отделений. Новые лицензии дают ей возможность осуществлять и другие виды деятельности, например выполнять весь комплекс работ по оснащению офисов предприятий и вновь строящихся зданий телекоммуникационными системами (УАТС и оборудование передачи данных) — от начала проектирования до сдачи в эксплуатацию. Лицензированы на федеральном уровне и все работы по проектированию, строительству и монтажу систем вентиляции и кондиционирования, которые НЭТА устанавливает на пространстве от Урала до Якутии.

До этого компания действовала на основании лицензии, выданной Управлением по лицензированию Администрации Новосибирской области и зарегистрированной в Кемеровской области, Алтайском крае и Республике Алтай — в этих регионах специалисты НЭТА работают уже свыше шести лет.

Здесь компания выполнила целый ряд масштабных проектов для таких заказчиков, как Новосибирский электровозоремонтный завод, новосибирский филиал АКБ “Русский генеральный банк”, ОАО “Альфа-банк” (доп. Офис “Зеленогорский” Красноярского филиала), ООО “Кора” (Кемерово), ОАО “Ростелеком” (территориальные центры и узлы междугородной связи — от Омска до Забайкалья).

Алексей Резниченко

 

← январь 2003 3  4  5  6  7  10  11  12  13 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!